а сеодня по раннему утру давали передачу
об одном индусе. ничем особо непримечателен, вот толко профессия у него занятная- чистильщик ушеи. сидит он себе на корточках на улице и с помощью пинцета, ватки, накрученнои не палочку и какои-то жидкости, начищает всем желающим прохожим уши. в день до 20 клиентов, зарплата - 2.50 евро. тоже в день.
вот чужие уши я бы точно чистить не пошла б. равно как и не стала бы рабтать слонопротирщицеи заднеи части. :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая зарплата - не знаю... 30.05.2005 19:13:54, Салли Аллан
В лоры т.е. не пошли бы?:) В медсестры там, как бы тоже нет, не для графьеф:))))
30.05.2005 15:01:36, В6
Дык все относительно:) Этот "чистильщик ушей" в своей индии наверняка образец чистоты и стерильности:)
30.05.2005 15:14:53, В6
не, ну все равно прикольно-идешь себе по улице, видишь чистильщика ушеи и думаешь: а даи-ка я уши прочищу. на глазах всего честного народа:)
30.05.2005 15:24:45, schnuppi

До блеска хоть начищает? ОТК есть? 30.05.2005 14:30:58, Заечка
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание