Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степфордские жены

угораздило меня посмотреть... :(
ну как вот так можно: собрать звездный состав актеров, взять интересную идею, угрохать деньги в декорации, костюмы - и получить такую дешевку на выходе?
Сценариста я бы уволила с запрещением появляться в Голливуде до конца жзини. :( если б кто меня спросил...
30.05.2005 12:48:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бросайте Вы эту привычку - голливудское кино смотреть. ;о) Вот, например, японцы, корейцы, китайцы - "ну сколь мила девушка!" (с) Смотришь и ТАКОЕ удовольствие получаешь от полета режиссерской фантазии и незаштампованности мЫшления творческой группы... 30.05.2005 13:43:23, Элисон
японцев я боюсь :)
они смерть эстетезируют, мне это не нравится.
30.05.2005 15:53:28, Маграт
И я смотрел. Но мне понравилось..:) 30.05.2005 13:19:25, Jules
а мне понравилось. На выходе получила то, что и ожидалось. 30.05.2005 12:57:03, Безобразная Эльза
наверное, я слишко многого хотела. все-таки Кидман в более непредсказуемых вещах отмечалась обычно.
а тут - все оказалось типично до безумия ;).
30.05.2005 13:03:03, Маграт
Мартовская кошка
На меня книга произвела гораздо сильное впечатление, хотя, по мне, и фильм тоже неплохой... 30.05.2005 12:55:12, Мартовская кошка
хорошо, что Вас не спросили... на мой взгляд... 30.05.2005 12:53:41, мышка на сервере
Дар Джакузи
да лана, зато какое платье в конце фильма у главной "злодейки"!... я вот ради него этот фильм пару дней назад перематривала :) 30.05.2005 12:51:34, Дар Джакузи
да, платья там волшебные.
и Мэрил Стрип - вечная какая-то :)
не иначе элексир бессмертия выпила в старом фильме :)

Но идею загубили своим дурацким хэппи-эндом и совершенно неуместными злодейскими монологами :(
а то без них непонятно было :(
30.05.2005 12:56:52, Маграт
Вообще-то это Гленн Клоуз 30.05.2005 13:18:48, Teddy Woman
Даритта
по-моему там не Стрип. всё же..а Глен Клоуз!!! 30.05.2005 13:08:00, Даритта
боже, какой ужас! я опять все напутала!
вот что значит два года кино не смотреть :((((
даже исправлять не буду....
30.05.2005 13:20:04, Маграт
Даритта
Ну почему, фильм и правда не очень плох. Это как с любой книгой, если ее снять, то получится точно хуже оригинала. Ну хеппиэнд, ну и фто, зато какая пауза с осознанием увольнения у Кидман в начале? Такое ощущение, что она претендует на звание гения от актёрства, хоть я ее и не очень люблю, но не признать за ней мастерства невозможно. 30.05.2005 13:06:25, Даритта
Так тем горше разочарование, что такое сильное начало было.
Она редко изображает таких стервоз.
Натуральное "Слабое звено" :)
но потом-то куда что делось???
30.05.2005 13:21:39, Маграт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!