Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё! Застолбила идею!

В пятницу защитила свою разнесчастную кандидатскую. Тему не называю - заумная. И чтоб мне было не так грустно и одиноко стоять за кафедрой, доклад я в стихах делала...... Ну там, презентация в пауэрпойнт, указку в руки - и вперёд по картинкам четырехстопным хореем :-) А никто не знает, раньше кто-нибудь так извращался или рекорд принадлежит ИБГ РАН? Сейчас у меня жуткий отходняк - перенервничала и не могу 2х2 умножить. Но на "сцене" держалась раскованно и нагло, несмотря на то, что с перепугу не видела текста доклада!
29.05.2005 21:43:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как интересно, мне вот тоже через пару месяцев защита предстоит. Не знаю правда, как бы такую защиту восприняли здесь, в Германии. Может рискнуть? А вы заранее комиссию предупредили или это был сюрприз? А как долго вы должны выли защищаться по времени? ОЙ, завалила я вас вопросами, ну правда интересно, может я даже решу обнаглеть и вашей идеей воспользоваться.
30.05.2005 10:43:22, Лампедуза
Молодчина!
Цитату в студию!
30.05.2005 09:43:24, Кити Щербацкая
Вот это да! Поздравляю :-)
И присоединяюсь к просьбе пары строф из доклада.
30.05.2005 09:41:50, КрОлик
Только завтра доберусь - оно на работе осталось. Сначала у меня был нормальный доклад, а рифмованный получился на почве жуткого мандража - ну реакция у меня такая. Дописывала в ночь перед защитой :-) И идея набить всё это и распечатать помогала мне успокоиться в ожидании доклада. Без презентации ничего не понятно, т.к. это ж словесное сопровождение к картинкам :-) 30.05.2005 14:44:20, Allllenka
Все равно интересно :-) Можно вместе с презентацией. 30.05.2005 16:50:58, КрОлик
Поздравляю! 30.05.2005 07:31:23, Sofia
Кукабарра
Поздравляю! Теперь пишите в стихах стенограмму доклада и научных прений:) 29.05.2005 23:51:23, Кукабарра
Гы :-)))) 30.05.2005 09:52:37, КрОлик
fat mouse
Восторг! Мои вам поздравления и искреннее восхищение. 29.05.2005 23:35:11, fat mouse
Поздравляю! ИБГ - Институт биологии гена?:) 29.05.2005 22:26:30, Чернобурка
Аха........ 30.05.2005 14:38:47, Allllenka
ЕК настоящая
Поздравляю! Но, конечно, ничто не ново под луной:
парень, учившийся на 2 года старше меня, защищался в стихах. Тема была связана с социальными стереотипами.
Моя сокурсница защащалась тоже, сочинив целую поэму. Тема - что-то по эстетике 18-19 века.
И еще когда я училась, то дружила с МЧ, который впоследствии защищался по медицине, написав речь в стихах на английском языке.
Это те, кого я знаю лично.
29.05.2005 22:18:37, ЕК настоящая
IR
Ой, а можно хоть пару строф из доклада? Хотя бы приветственных? :))
А как народ прореагировал?
29.05.2005 22:00:06, IR

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!