Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о Собчак

Объясните, пожалуйста, мне непонятливой, что из себя представляет эта девица Собчак? Почему о ней так много пишут в инете? Чем она так замечательна?
Я живу давно в штатах, про Собчак вижу много всего в инете и иногда на русском ТВ, но толком никак не пойму, что она из себя представляет, кто такая и чем знаменита?
29.05.2005 17:54:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Принцесса. Просто принцесса :) 30.05.2005 11:53:13, Маграт
Китайская Грамота
Да ничем, прикус у нее не правильный :-)))))))) 30.05.2005 02:21:49, Китайская Грамота
Скарлетт
А ничем. Дочка Собчака - все ее заслуги. 29.05.2005 23:29:00, Скарлетт
Если вы живете в Штатах, то знаете, кто такая Пэрис Хилтон:)
Вот Ксения Собчак есть российская Пэрис Хилтон:)Какуие тут еще могут быть вопросы?:)
В любой себя уважающей стране есть такая Пэрис Хилтон:)) В Германии это, например (одна из), Ариадна Зоммер:))) - дочка Телекома:)

Просто это ну , скажем, мода такая, на такие персонажи, на данный момент. А Ксения - первый российский персонаж такого плана:)Она не человек, а знаковая фигура:)
У вас же не возникает вопросов, какой своей интелолектуальной мощью так знаменита мисс Хилтон:)))
29.05.2005 22:35:17, Лангуста
Китайская Грамота
Сильно сказано!интелолектуальная мощощь перис хилтон!!! супер! 30.05.2005 02:23:09, Китайская Грамота
Вот честно - про сеть гостиниц Хилтон я знаю, вывески вижу на больших зданиях. А про Пэрис Хилтон не знаю ничего. В этой дискуссии впервые имя это услышала.
Я хоть и живу давно в штатах светской жизнью чужих мне людей не интересуюсь. О Собчак возник вопрос потому, что включаешь инет в часто ее имя мелькает. Про папу ее, мэра Питера помню, мамаша где-то в правительстве Питера подвизается, а вот чем дочка так замечательно не знала, да и до сих пор никак до конца не уясню. Ну есть у, так сказать, значимых людей дочки-сыночки, но, если они сами по себе ничего не представляют, чего о них говорить? Почему они могут быть другим людям интересны? Или это действительно веяние такое?
29.05.2005 22:47:02, вопрос.
Елена Н.
еще одна причина, по которой имя К.С. может часто мелькать в инете - она ведущая реалити-шоу "Дом-2", которое, как я понимаю, молодежь все-таки смотрит и обсуждает... 29.05.2005 22:58:10, Елена Н.
В доме она появляется все реже. Наскучило ей шоу и когда она там появляешся это очень сильно заметно. 30.05.2005 08:54:07, Манка
Веяние, конечно. Мода такая. Сейчас по всему миру (!) всплеск интереса (т.е. он начался года 2-4) назад к таким красавицам-тусовщицам-дочкам.
Если вы светскими новостями не интересуетесь, то это не значит , что ими не интересуются другие:))
ОДни смотрят и думают, вот мне бы такое:)) другие смотрят и думают - за что ей это все, бездарной богатой, а мне умной и бедной -ничего:)Это прекрасно продается просто:)
29.05.2005 22:50:13, Лангуста
Те, кто ответили, пишут какая она. А меня интересует КТО ОНА? Что из себя представляет?
29.05.2005 21:36:40, вопрос.
Ossa
Она дочь бывшего мэра Питера, под началом которого раньше работал Путин. Ничего особенного она из себя не представляет. Просто "способная дочь талантливых родителей". 30.05.2005 10:48:55, Ossa
ничего,пустое место.а мамаша ее не в Питере,там бы не прошла)),она депутат в ГДуме или в ФС от Тувы 30.05.2005 01:46:14, скроюсь
Решительно ничем. Пустое место, тусовщица, наследница громкой фамилии. Чем знаменита Пэрис Хилтон, к примеру? 29.05.2005 18:07:59, бяка
Irina L
Я тоже раньше так думала. Однако после какого-то интервью с ней поянла, что она совсем не дура и не пустышка. 29.05.2005 20:21:08, Irina L
Скарлетт
У меня обратное мнение - дура и пустышка. Не, если бы в соседнем подъезде скажем такая жила - может быть как то не так это в глаза бросалась. Я имею в виду, если бы не была публичным человеком. А так - ну матрешка... 29.05.2005 23:29:48, Скарлетт
Igla
зачем же тогда так тщательно это маскировать? -)))
те кто не читал интервью, и не догадываются об этом.

ДЛя меня она очень неприятная и выпендрежная особа.
29.05.2005 20:40:12, Igla
Irina L
Просто я уверена, что ей глубоко плевать на мнение о ней телезрителей "вообще". И я ее понимаю :-) 29.05.2005 21:27:16, Irina L
"не дура", "не пустышка", "выпендрежная особа" и прочее...
Но почему вообще о ней пишут, говорят? КТО ОНА ТАКАЯ?
Чем отличается от других "не дур" или "дур", "не пустышек" или "пустышек" и т.д.?
Не певица, не артистка, не общественная деятельница, не, не, не, сто раз НИКТО, а говорят о ней без умолку. Вот сейчас обсуждают предстоящую свадьбу, даже мосты в Питере собираются разводить, чтобы корабль, на котором она будет плыть, смог пройти по Неве.
Что это? Такое преклонение перед деньгами? И откуда они у довольно молодой девицы? Папа наворовал? Мама ворует? Сама дочь как-то их добывает?
Первый раз встречаюсь с тем, чтобы о "НИКТО" так много писалось и говорилось.
29.05.2005 21:05:04, вопрос.
О дорогих содержанках всегда много говорят и пишут. От дешевых они только тем и отличаются, что умеют заставить о себе говорить.
Талант у девушки, видимо.
29.05.2005 21:18:47, ответ
А почему она содержанка? Она, кажется, работает? Да и не из бедной семьи. 29.05.2005 21:21:14, ?
В 22 (кажется) года зарабатывать на тот образ жизни, что она ведет? Не смешите меня.
В единственном интервью, которое попалось мне на глаза однажды в ТВ (я не слежу за жизнью "высшего" света), она сама сказала в камеру, что у нее есть "состоятельный друг", который решает ее проблемы.
29.05.2005 21:42:59, Ответ
Дааа. Раньше про героев труда физического и интеллектуального писали. А сейчас про героев труда сексуального.
Папиным громким именем торгует, что-ли?
И, ведь, оочень далеко не красавица, даже хорошенькой не назовешь.
Как я понимаю, с нужными, влиятельными людьми (знакомыми папы-мамы) сводит людей денежных. Тем и живет. Так что ли?
29.05.2005 21:53:55, вопрос.
ГрандПапчик
<с нужными, влиятельными людьми (знакомыми папы-мамы) сводит людей денежных. Тем и живет. Так что ли?>

А если и так, то что в этом зазорного-то??? зависть???)))
29.05.2005 21:56:09, ГрандПапчик
[пусто] 30.05.2005 00:00:15
ГрандПапчик
Ой, только вот не надо к месту и не к месту...))) У нас уже была спекуляция...))) 30.05.2005 00:54:46, ГрандПапчик
Да нет, конечно. Почему же сразу зависть? Мелькает имя часто, а что за человек - не понятно. Чем знаменит? Теперь вроде ясно стало, что личных заслуг вроде бы и нет, родительским именем девушка приторговывыет. А, может, и еще чем - за дорогие подарки "спасибо" не отделаешься.
Завидовать - это ведь, наверное, хотеть то, что есть у того, кому завидуешь. А мне такого не надо. Деньги большие, а поведение - дешевое.
Или не так?
29.05.2005 22:03:13, вопрос.
ГрандПапчик
Тогда суть топика не ясна, почему такой интерес? Часто в телевизоре мелькает, работает на телевидении, продюсирует всякие сомнительные проекты - так это составляющая часть работы - мелькать где угодно, как угодно, лишь бы всё время на виду и на слуху... А заслуги? Ну что ж только про Героев России писать и кина снимать? Время другое, ничего удивительного... Привыкайте! Паш Ангелиных и Алексеев Маресьевых - только в ретроспективе... Не знаю уж, радоваться этому или ... Скорее, так должно быть в это время... 29.05.2005 22:11:39, ГрандПапчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!