Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца

Вау! Вау! Вау!

Это было супер!хоть товарисч Бутусов был выпимши, но выступил блестяще! Напились, наорались, наплясались и все такое! Давно так не отдыхала! Жалко что всего лишь полтора часа %((( В общем привет из Тель-Авива! ладошки до сих пор болят...
28.05.2005 00:17:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Ой, я читаю- прямо наш список :))))
От нас едут, видно, сразу к вам :)))))
Полько вот АБ с Галкиным до нас так и не доехали :)))

28.05.2005 23:43:17, ТанГо
Птыца
А вообще что-то к нам все потянулись на заработки... Наверно, совместить отдых с работой. Вот Галкин с Пугавой на днях будут, Витас зарулил. Потом каждую неделю Пикник, Ночные Сннайперы, Воскресенье, Крематорий... Ну про Пташку говорить нечего - свой человек.
28.05.2005 01:28:48, Птыца
Masha B.
"Крематорий" забыли. 28.05.2005 21:33:14, Masha B.
Irina L
А Пташка - это кто? 28.05.2005 12:22:15, Irina L
Птыца
Леонид Пташка - пианист-джазмен, широко известен в узких (?) кругах.
http://www.nestor.minsk.by/jz/articles/1999/26/jz2610.html
28.05.2005 14:02:16, Птыца
Irina L
А-а-а-а.... понятно, я далека от джазовых кругов, поэтому не знала конечно :-) 28.05.2005 14:12:10, Irina L
MrsTodd
а на бис вышел?
я ни разу не видела, Чтобы он по просьбам выходил, если заранее не задумано.
28.05.2005 01:08:07, MrsTodd
Птыца
Можно сказать что вышел. Сказал, что последняя песня, спел Америку и ушел. Потом вернулся, сказал, что официальная часть окончилась и спел еще одну песню. И потом уже с концами. Как ни хлопали и кричали - не вернулся %((( 28.05.2005 01:19:58, Птыца
MrsTodd
да уж, для него это большое дело :) 28.05.2005 01:20:54, MrsTodd
вот точно. мой муж на него за это когда-то обиделся.
году в 95-м мы на его коныерте были.
люди хлопали минут 20, ждали, что он выйдет :(
28.05.2005 01:13:15, Маграт
MrsTodd
дык всегда так - даже какая-то неприязнь к потерпевшему :) возникает - концерт, все хорошо, приятно , а потом полчаса народ страдает, а они уже и асппаратуру разбирают , чувствуешь, что человек пришел, отработал, деньги получил - и забыл.
Вон на что уж БГ божественной природы :), а сколько попросят, столько и выйдет, в любом состоянии.
28.05.2005 01:19:59, MrsTodd
Морская птица
товарисч Бутусов выступал в Израиле? А я помню мы так же наорались и наплясались на его концерте лет 8 назад. А когда он приехал года 3 назад - пошли по старой памяти повеселиться, но товарисч так халтурил, что ваапче не понравился концерт. Пел с таким видом, будто рядом кто-то с ремнем стоит :(((, и он всем делает одолжение... 28.05.2005 00:56:33, Морская птица
Птыца
Нууу может у нас по старой памяти ностальгия и он там комментировал что-то однообразно (в смысле с залом не особо общался), но отыграл хорошо. Прошлый концерт года 2 назад, говорят, отхалтурил. Не видели, не знаю... Ведь надо ему пару слов еще и на иврите сказать (выучить)...
Останусь я при своем хорошем мнении о нем %))
28.05.2005 01:03:05, Птыца
Морская птица
Оставайтесь, конечно:)) Рада, что Вам понравилось! 28.05.2005 01:08:20, Морская птица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!