Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать его

застрелицца :)

я совсем, совсем-совсем не ощущаю себя мамой третьекласника. я привыкла быть мамой милого крошки, и не готова вот так быстро менять статусы..это ж не успеешь моргнуть - и вообще?.. кто-нибудь знает способ как это все замедлить, а?..
:)))
27.05.2005 15:49:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартовская кошка
Если только стать владелицей ещё одной милой крошки....
Меня такие мысли, как у вас, посещают уже давно... страдаю и мучаюсь:( Очень, очень быстро растут, ужас просто. Ещё недавно в памперсах был, а теперь, глядишь, и жениться пора будет...
27.05.2005 16:56:32, Мартовская кошка
Легко - еще один ребенок. 27.05.2005 15:50:14, В6
Мать его
а этого куда? :) 27.05.2005 15:51:10, Мать его
ЧаПай
Мне, мне! В бэбиситтеры ;-)
27.05.2005 16:08:51, ЧаПай
Мать его
он вообще-то на вопрос "кем хочешь стать" отвечает "преуспевающим бизнесменом"... :)) 27.05.2005 16:12:03, Мать его
ЧаПай
;-) Ну вот, пора уже, пора в бизнес!
Кстати, мой ребенок , вырастивши первую гроздь солевых кристаллов , страшно воодушевился -мол, давай соль выращивать и ПРОДАВАТЬ ДОРОГО! ;-))
27.05.2005 16:16:57, ЧаПай
Анитка
Жень, я Лесе обещала показать это кристаллы. А помню у меня самой дома ни черта не получилось :( А как вы делали? 27.05.2005 16:24:27, Анитка
ЧаПай
Евреи, не жалейте заварки! ;-))

Мы в банку из-под детского питания ( в воду) сыпали много-много соли -буквально чтоб ложка стояла ;-) Т.е. чтоб соль уже даже не растворялась.
Потом привязали к палочке от мороженного суровую нитку,положили палочку поперек (она удобней, чем карандаш - плоская, не укатится), опустили нитку в банку - и оставили дней на 10. Наросло, как миленькое ;-)
27.05.2005 16:40:11, ЧаПай
Анитка
Вот все так же делала. Не росли :( У меня таланту нету значит :(((

:)
27.05.2005 16:44:52, Анитка
Этот уже практически вырос ;-). Скоро ему не надо будет так много тебя. А куда себя девать? ;-) 27.05.2005 15:53:39, Nesmejana
Мать его
а себя надо обязательно куда-то девать, самой себе можно немножко себя оставить? :)) 27.05.2005 16:05:07, Мать его
Можно. Тоже вариант ;-). 27.05.2005 16:37:12, Nesmejana

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!