Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.05.2005 11:58:54

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, молодцы, что поехали! А у нас уже который год не складывается на финал съездить:( 27.05.2005 15:37:01, francaise из офиса
Lyta
ЗдОрово, молодцы ;)) 27.05.2005 13:33:44, Lyta
Niko
Везунчики! такой мач и "живьем". Ммммм... Ляпота... Посмотреть на Мальдини и Шевченко, да я бы на край света поехала бы, еслиб кто-то проплатил есссно :-) 27.05.2005 12:35:18, Niko
Тушкан
ага - там еще и бинокли приличные выдавали - сама я тетеря не догадалась:)
жаль что Инзаги не было:()
27.05.2005 12:47:27, Тушкан
ГрандПапчик
"Край света" только Чубайс проплачивает...)))

А чего на них-то смотреть? Чисто личный интерес? На игру смотреть надо...)))
27.05.2005 12:46:18, ГрандПапчик
Тушкан
интересно смотреть за эмоциями тех кто играет - причем именно за теми кто тебе интересен, а не кого смогли камерой поймать 27.05.2005 12:54:11, Тушкан
ГрандПапчик
вот здесь про бинокль очень правильно было сказано, иначе какие нафик эмоции с трибуны можно увидеть...)))
Последний раз рвал глотку за любимую команду лет 15 назад...)))
27.05.2005 12:58:36, ГрандПапчик
Тушкан
:))) я только полузадушенно пищала - болела за Милан - а посадили среди Ливерпуля:))) 27.05.2005 13:02:23, Тушкан
ГрандПапчик
считай вторым днём рождения...))) 27.05.2005 13:05:50, ГрандПапчик
Тушкан
ага - нам повезло, что Ливерпуль выиграл;)))
на самом деле хорошо что места приличные были и публика соответствующая - без фанатизма - вокруг нас компания французов сидела - мужская часть за Ливерпуль болела - а девушка с ними за Милан - они нас так понимающей коробочкой окружали:)
мы на самом деле только в конце не сдержались - когда решающий пенальти промазали - нам наградой был такой взгляд со стороны - чистого, искреннего изумления
27.05.2005 13:11:17, Тушкан
Xenny
Ого, как интересно! здОрово, что поехали :) 27.05.2005 12:34:19, Xenny
Молодцы! Правильно сделали, что поехали!
И так замечательно описали - интересно было почитать ощущения присутствовашего:)
27.05.2005 12:12:31, Vanilla

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!