Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про социализацию еще

сегодня прочитала статью про "Идущих вместе".
вот где встраивание в систему пышным цветом цветет.
структура там - пирамида.
тот, кто приводит 5 человек, получает маленькую денежку, кто 50 - уже побольше. строгая иерархия.
для активистов - куча халявных равлечений, от спорта до кино. Бюджет халявы - миллион долларов в месяц. Финансируется парой олигархов.

А что, были же мы комссомольцами...
А может, деток-то пора пропихивать туда, поближе к солнцу? ;(((((((((
27.05.2005 02:44:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ссылку можно? 27.05.2005 12:14:17, Кити Щербацкая
Паштет
Я пока детей в общественные организации не пропихиваю :-) Хотя они слышат разговры, видят людей... но это уже однозначно будет их выбор, а немой.
Хотя я помню, как мой отец на мой вопрос, вступать ли мне впионеры сказал - "Сам решай. Только сначала с совестью посоветуйся ,а не со мной".
27.05.2005 03:26:00, Паштет
:-((((((( Или увозить подальше от солнца? 27.05.2005 02:51:54, Nesmejana
пчела Майя
Солнце - это Путин? 27.05.2005 02:45:05, пчела Майя
не только. это распределитель благ.
27.05.2005 03:03:33, Маграт
пчела Майя
А вас мама с папой пихали в комсомол? 27.05.2005 03:11:14, пчела Майя
у нас в школе некомсомольцами были только отпетые хулиганы.
выбора никто не предоставлял особо.
не пройти это... как его... бюро, что ли, при вступлении - это был позор.

Да что говорить про тогда, вот сейчас: выбора - завались. И ведь масса желающих туда вступить, они еще не всех берут, только самых достойных...
27.05.2005 03:15:45, Маграт
пчела Майя
Это однако не отвечает на вопрос про родителей. Короче говоря, не входит это в родительскую компетенцию. 27.05.2005 03:17:17, пчела Майя
а, вы про то, что пропихивать деток?
так чтобы оно пошло в такую организацию, надо же его как-то так воспитывать.
чтобы прониклось идеей, так сказать.
патриотизьм там прививать, портрет Путина вешать над кроваткой. Гимн на ночь петь...
(или как-то по-другому ;))
27.05.2005 03:21:17, Маграт
Патриотизм - слово ругательное? :) 27.05.2005 10:46:44, AleXXX
он разный бывает.
а иногда этим словом называют совсем другие вещи.
27.05.2005 12:04:00, Маграт
Паштет
Смотря в чьих устах :-))) 27.05.2005 10:50:49, Паштет

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!