Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

takca

Таксик!!!!
Быстрей уж выбирайся к нам:))))) Так как ты у нас самый, самый правдоговорящий хоца прослушать твое ощущение насчет МЕНЮ:)))))))
А то вот живу и неведаю правды на счет себя%:)))))))))))
26.05.2005 15:33:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛисА
Я собака другой породы, но можно встряну? Сейчас в замоте полном. Но в июне отправляю ребенку. Можно будет заехать? 26.05.2005 15:55:07, ЛисА
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУууууу. какие люди. Уже даже не чаяла тебя тут увидать, хотела уж звонит искать опять же с собаками. Ну конечно же приезжай, как раз почти весь июнь буду одна:)))))))))))))) 26.05.2005 16:00:01, Йовин
ЛисА
Постараюсь взять отпуск и приехать на буднях. А нет - так в выходные махну. Есть чем поделиться. Только писАть совсем не могу, эмоций очень много ))))))) У тебя телефон-то работает? Кинь на мыло адресок и телефон ))))))) 26.05.2005 16:08:14, ЛисА
Йовин
Приезжай, приезжай хоть в будни хоть в выходные.
Хорошо пришлю мылом координаты тебе.
26.05.2005 16:10:27, Йовин
ЛисА
Получила ))))))) 26.05.2005 16:26:39, ЛисА
Йовин
Жду 26.05.2005 16:28:47, Йовин
takca
спорим, ты даже лучше, чем я даже могу себе представить? (((:

в конце июня, тьфу-тьфу, буду.
26.05.2005 15:36:34, takca
Йовин
:)))))) аха, аха, а говоришь что самый честный и самый справедливый:)))))))
Приезжай я может как раз одна буду ну или в лучшем случае с мужем:))))))))
26.05.2005 15:38:07, Йовин
takca
а где я наврал??? я предположил ужасную правду! (:

даффай с мужем. бум пиво пить! (:
26.05.2005 15:44:41, takca
Йовин
:)))))) ну ладноть, ладноть уговорила:))))))))))
Значит без мужа тебе со мной пиво будет не интеерсно пить???:)))))))))))))
26.05.2005 15:48:30, Йовин
takca
да будет, будет. это я к тому, что я его не боюс (((: 26.05.2005 15:51:18, takca

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!