Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

2РРрозовая. Посмотрела твои ответы про м

2РРрозовая. Посмотрела твои ответы про мотивацию. Спасибо за ссылку - очень ценная. Ты - герой. В смысле того, что у меня крайне редко получается влезть в шкуру другого человека, который находится в АБСОЛЮТНО другой жизненной ситуации, чтобы понять его мотивацию.
26.05.2005 13:54:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))Вот в этом польза побывания:)в разных жизненных ситуациях.У меня это - основное богатство :)Такой вот опыт. 26.05.2005 13:56:35, Karolina
London
У меня тоже в этом смысле есть разный опыт (если мы про работу) -я то начальник, то подчиненный, а то и то и то :)) Легче понимать человека с той стороны баррикад. Но это все равно все в одной плоскости. 26.05.2005 14:03:55, London
Я вот чего не пойму.:).Если ты была начальником - какие проблемы понять своего начальника?:) 26.05.2005 14:08:22, Karolina
никаких. кроме одной: когда у человека тактика настолько стоит выше стратегии, что работы воз а результатов нет 26.05.2005 19:33:51, Шин
London
У меня в последнее время с ней были две заморочки:
1. Она сама не знает, чего хочет, и поэтому мечется. В результате чего объем работы возрастает в несколько раз, необоснованные ночные бдения и т.д.
2. Она человек не глупый и при этом жизнь проводит в страданиях (это факты). Все остальные неглупые люди, повстречавшиеся на моем пути, уже примерно к 30 годам отвечали себе на вопрос - ну почему я так несчастен.
Короче, по уму - человек она вполне. По результам - больная просто тетка. Это противоречие как-то не приживалось в моей голове. Алгоритм (мой) действий в последнее время перестал работать
Сейчас убегаю, если ты будешь комментировать - отвечу позже. Интересно, что ты напишешь. Понятно, что это недоработанный вопрос
26.05.2005 14:16:02, London
Известная болезнь:) обычно не повреждает интеллект:). 26.05.2005 14:43:37, Karolina
Салли Аллан
Наверное, я полная дура. У меня в тридцать только этот вопрос возник :-/ Квартиру купили, детей родили... только сейчас появилась возможность помучиться на тему "что ж я такая несчастная"...

Это, наверное, оффтопик, простите...
26.05.2005 14:40:21, Салли Аллан
Ничего страшного:)Главное - вопрос поставить.А ответ быстро найдешь,ты умная:) 26.05.2005 14:42:54, Karolina
Салли Аллан
А хоть даже и найду ответ. Приступать к изменениям страшно. Слишком много терять в случае неудачи. Десять лет назад могла, ни дня бы не ждала, даже четыре года назад... теперь - страшно. 26.05.2005 14:50:35, Салли Аллан
А ты ничего не потеряешь(на круг:)Наоборот - найдешь;) 26.05.2005 14:57:23, Karolina
Салли Аллан
Я теперь боюсь задеть интересы близких ненароком. Раньше этого не было :-) 26.05.2005 15:19:18, Салли Аллан
Тут надо конкретный случай смотреть:) 26.05.2005 15:32:48, Karolina
Салли Аллан
:-) 26.05.2005 15:39:08, Салли Аллан

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!