Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимный вопрос

не настолько правда интимный,что б его переносить его в другую конфу ;-)
Суть в том,что у меня толстые ноги и в месте ..эээ... как бы это назвать? соедеинения с телом(внут. сторона бедра)
ну вы поняли...:-) ноги соприкосаются и,простите трутся.Натёртости - страшные,почти в кровь. Колготки не помогают.Вот что тут можно сделать?Ходить только в брюках?Жарко,а в юбке- такая беда.
26.05.2005 09:22:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
три последних лета ходившая только в брюках
делюсь рецептом, который мне рассказали в магазине для толстушек :))))) намазать эти места сухим дезодорантом "Lady Speed Stick"... опробовала - уже несколько жарких дней с удовольствием хожу в юбке :о) 26.05.2005 14:08:33, три последних лета ходившая только в брюках
London
Заклеивать широким пластырем 26.05.2005 13:09:53, London
Nnn
Неплохо помогает смзывание жирным кремом этих самых мест, типа детского самого простого. Хватает на некоторое время, а потом всегда можно повторить. Пользуюсь этим уже очень давно, в молодые годы добрые люди подсказали. 26.05.2005 12:25:39, Nnn
У меня та же проблема. Решается во-первых, ношением в сильную жару легких полотняных брюк, во-вторых, регулярным применением талька, в-третьих - ношением в любой сезон не стрингов каких-нибудь, а исключительно "панталончиков", длинных трусов шортиками.
Сочувствую... неудачная это анатомическая особенность, прямо скажем!
26.05.2005 10:23:02, давай вместе стесняться!
Детской присыпкой или тальком обрабатываются ноги, но помогает ненадолго, я тоже подавчера пришла домой и сказала, как я ненавижу юбки, жару, и босоножки, которые всегда мстят за то, что их не носили целый год. 26.05.2005 10:07:42, Шаня
Моя подружка покупала такие специальные штанишки х/б - в них не жарко и с юбкой удобно носить.
26.05.2005 10:00:36, Навигатор*
В самую жару - только в летних брюках, а что делать... 26.05.2005 09:58:42, Те же проблемки:)...
В Израиле, например, многие женщины (и даже среднего и пенсионного возраста) носят брюки - именно по этим причинам: чтоб в жару ничего не натирало.

26.05.2005 09:53:46, Vanilla
Свободные легкие брюки купить. Я тоже в жару не могу ходить в юбках по этой же причине. 26.05.2005 09:38:53, помощь зала
Трущиеся места обрабатываются сухим дезодорантом Рексона (с тальлком). Говорят, помогает. 26.05.2005 09:36:13, Читающая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!