Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=olive> Леший </font>

Аналитическая разминка... ;)))

Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8 кг черники...
04.04.2001 09:42:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ряд условий: если они пойдут с разных сторон леса, то 8 кг - вполне реально!
Если с одной стороны, но как конкуренты, то могут насобирать и больше :)
Если - просто в лес пошли погулять, то на фига (извиняюсь) нужны ягоды?
04.04.2001 10:23:23, Елена Д.
O''Merry
Добавлю еще одно условие: если с третьей стороны леса пойдет за черникой старенькая, немощная, но хорошо знающая ягодные места баба Луша, то молодые люди вообще ничего не соберут, тогда как баба Луша запросто и 10 кг насобирает! :)))))) 04.04.2001 11:57:49, O"Merry
Наташа С.
А если с того же конца леса, что и бабушка, подойдет дедушка Макар?...:))) 04.04.2001 12:20:50, Наташа С.
<font color=Navy>мамАнечка</font>
тогда в лес вообще лучше не ходить, т.к. будет идти раздел черничной территории между бабушкой Лушей и дедушкой Макаром:-))) 04.04.2001 13:33:36, мамАнечка
O''Merry
Ага! С применением тяжелой артиллерии - тех же черничных корзинок! :)))))) 04.04.2001 14:29:43, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
у-у-у... тогда девушке и юноше лучше остаться дома, т.к. вся деревня сбежиться в лес:-)) а они в тихой деревне, где лишь одинокий пес будет время от времени погавкивать, проведут немало сладостных минут 04.04.2001 14:52:52, мамАнечка
Наташа С.
Этим можно и зимой заняться, а черника - только летом бывает!:))) 04.04.2001 15:07:10, Наташа С.
<font color=olive> Леший </font>
Да что ты такое говоришь, Натка!!!! Это что, только зимой и можно?! (поглядывая на совсем весеннее солнце за окном кабинета) Это что же, теперь аж до зимы теперь ждать? Я ведь столько не выдержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От тоски помру. ;)) 04.04.2001 15:29:04, Леший
<font color=Navy>мамАнечка</font>
застращали-запугали мужчину:-) не стыдо? 04.04.2001 15:53:20, мамАнечка
чертенок
Правда??? Ловлю на слове :-))))) 04.04.2001 15:45:22, чертенок
Наташа С.
Дык черники-то сейчас и нету, так что и сейчас можно!:))) Зима от лета просто ближе чем весна, вот я про нее и написала... Эк тебя, однако, закрутило-то!...:))))) 04.04.2001 15:43:38, Наташа С.
<font color=olive> Леший </font>
А ты не пугай так страшно то! Я ж так могу прям за рабочим столом от инфаркта помереть от одной мысли... ;)))) 04.04.2001 17:10:21, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!