Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Спасибо вам, дорогие! :)))

Спасибо всем за моральную поддержку! Ура, младшего взяли в тот же сад, что и старшую! Уф, это было непросто.

Но зато теперь я с чистой совестью на работу :)))
25.05.2005 13:52:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, сад, случайно, не "Солнышко" на "Юго-Западной"? 25.05.2005 13:59:11, nastena
ОООльга
Ага, он самый :) А откуда догадались? 25.05.2005 14:01:04, ОООльга
:) Девушка, стоявшая в этой очереди первая, с книгой и без ребенка - это я:) Матвей с сентября в седьмую группу идет, ему 5 будет. Анюте сад нравится, да? Я помню, Вы как-то здесь рассказывали, что хорошее место. 25.05.2005 14:06:34, nastena
ОООльга
Сад нам очень нравится :)

А девушка, с пакетами, маленького роста, рыжая и с мальчиком в полосатой футболкой, который постоянно впоминал Аню - это я :))))))))
25.05.2005 14:19:52, ОООльга
Я смотрела в книгу:) Я неделю назад в книжном долго примерялась к "Ангелам и Демонам", потом плюнула, решила, что дорого, добавила еще 70 рублей и купила толстенный том Соломона Волкова, "История культуры Санкт-Петербурга". И вот уже неделю ничего вокруг не вижу:)
Мне через неделю велено приходить подписывать договор и беседовать...Сколько запросят, как полагаете?
25.05.2005 14:31:59, nastena
Настя, я все пишу... ;о( 25.05.2005 15:33:53, Элисон
Мне совестно, но просвета в работе пока не видно, и Матюха заболел. Поэтому я встречаться не раньше следующей недели готова. Не горит пока? Кстати, я, возможно, Волкова к этому времени дочитаю и смогу поделиться, если хочешь:) 25.05.2005 15:42:22, nastena
Настя, хочешь Ангелов на английском в полное пользование? 25.05.2005 15:12:29, АнглоГалка
Спасибо за заботу:) Но я все же откажусь:) Во-первых, здесь кто-то поделился ссылкой на сайт с текстами Джейн Остин, за что ему огромное спасибо. То есть, мне надолго хватит приятного английского чтения. А во-вторых, мне и "Код..."-то не очень понравился. Чего я буду себя мучать?
Что вам врачи говорят?
25.05.2005 15:37:04, nastena
ОООльга
О! у меня почта заработала - пишите :))) 25.05.2005 14:39:40, ОООльга
Написала, заранее спасибо:) 25.05.2005 14:52:15, nastena
ОООльга
Пока не за что :) Я рано радовалась. Как почта очнется - я напишу :) 25.05.2005 15:05:12, ОООльга
ОООльга
Скорее всего очень скромно. В прошлом году вступительный взнос был 2 тыс руб.

Я всерьез задумалась сделать садику что-нибудь приятное абсолютно добровольно :)))
25.05.2005 14:38:57, ОООльга

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!