Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

внешний вид постороннего

сегодня зашла в метро девушка лет 35 - ела мороженое, мороженое то закончилось, но на подбородке остался приличный такой отчетливый белый след, девушка, естессно, этого не замечала и стояла с испачканным лицом.
она стояла недалеко от меня и я всю дорогу мучилась - сказать/не сказать...
и так все: поглядывали на нее, но никто не шепнул, не показал, что мол, вытрите лицо. Короче, девушка вышла, а я все стояла и сомневалась)))
А вы бы сказали? или лучше не смущать человека прилюдно?
25.05.2005 10:06:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то шла в платье с молнией во всю спину... В вагоне метро народ на меня посматривал, но я не поняла. Выхожу из вагона, и тут меня мужчина обгоняет и в лицо заглядывает с интересом... Я почему-то сразу догадалась, что молния на платье не застёгнута:) 25.05.2005 21:25:11, Красавица Пипита
Елена Н.
ооооо! я представляю это зрелище :))))) 25.05.2005 22:38:09, Елена Н.
Я бы посторалась встретиться взглядом с этой девушкой и потерла себе подбородок выразительно, он не привлекая внимания остальных. Вот, но не всегда срабатывает. 25.05.2005 17:42:47, Женушка
ChiChi
В связи с этим вспоминается малоаппетитный случай в баре. Жаркое лето, мы зашли с подругами к знакомой на работу, она в баре работала. Освещение там приглушенное. Набюдаем картину -мужик лет 30ти активно ухаживает за деушками, знакомится, пришел с друзьями. У мужика на белых (или светлых_ летних брюках сзади по среднему шву кровавое пятно, все смотрят, сказать ему -неудобно. Но ведь с друзьями! Они тоже видят. Один из ниъх пригласил на танец, тихонько спросили про того, кто в белых штанах. Ответ был: А он знает.
Вот и всё...
25.05.2005 17:20:38, ChiChi
Надо было её облизать 8-) 25.05.2005 11:03:08, Лёлик- Болик
один мой московский знакомый рассказывал, что как то зимой он лечил зубы, и ему сделали сильную заморозку.
Домой он возвращался в пригородной электричке и был очень удивлен, что это все так на него посматривают (ну, догадывался, конечно что рот кривоват после заморозки))
но когда он пришел домой, то увидел, что из носа висят 2 длинные... извините... сопли))
а вот тут отважится кто сказать человеку, мол, высморкайтесь уже?))
25.05.2005 10:52:18, АЛиса
Знакомый рассказал вам известную байку :-)) 26.05.2005 00:19:19, Динь-Динь
Сказала бы. 25.05.2005 10:51:09, starka
caban
а мне в метро всегда говорят, что у меня сережка растегнута, смотрите не потеряйте- а она сломана у меня просто и не застегивается и не теряется , но я не злюсь совсем, наоборот радуюсь, значит не все такие уж черствые :о))
а сначала я очень сильно удивлялась, что подходят- я такие вещи сама никогда на других не замечаю....
25.05.2005 10:46:08, caban
Xenny
И я говорю тихо на ушко, если это можно исправить :) если стрелка на колготках - не говорю, все равно прямо сейчас не исправишь :) 25.05.2005 10:22:25, Xenny
я бы сказала, тихонько:) и хотела бы, чтоб мне в такой ситуации сказали другие:) 25.05.2005 10:15:01, mamaVika
сказала бы на ухо. 25.05.2005 10:13:31, Маграт
Я бы обязательно сказала на ушко... :-) Дело в том, что я сама такая: абсолютно не умею есть мороженое, при самых благоприятных обстоятельствах все равно все измажусь. :-) 25.05.2005 10:09:26, Дианна
:)))
а у меня тушь однажды размазалась конкретно так, аж до виска (я забыла что накрашена)
никто не сказал(
25.05.2005 10:16:40, Zyf
Я говорю, тихо, на ушко. 25.05.2005 10:08:39, Polett

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!