Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А куда вы детей на лето деваете?

Мне просто интересно - что сейчас дети летом делают? Я имею в виду детей до 15 лет, скажем. У моего вот школа на следующей неделе заканчивается, если бы не няня - понятия не имею, что бы я с ним делала.
25.05.2005 08:07:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Моя 15-летняя дубина уперлась всеми рогами и копытами: не поедет она никуда, будет в Москве со своей копанией тусоваться! :((( Как я ее ни убеждаю, что компанию родители благополучно развезут-таки по дачам-санаториям-лагерям-курортам - не помогает! :(((
У меня отпуск будет во второй половине июла, и в это время я категорически никуда не хочу ехать по личным причинам :(( а отправить с ней решительно некого! :((
25.05.2005 10:49:13, O'Merry
Masha B.
У нас 2 месяца каникулы. Один месяц частично лагеря на полдня, частично я-муж. Второй месяц мама приезжает - едем на 8-10 дней на Кинерет, дней на 5 на Мертвое море, в промежутке просто тусуемся. Это я по опыту прошлогоднего маминого приезда. 25.05.2005 10:41:02, Masha B.
8 лет. сразу после окончания уч.года - в лагрь (от школы, теннисный). потом - ещё один лагерь. потом наверное на даче к мужу бабушки :) а потом и у меня отпуск... 25.05.2005 10:30:50, Lii
Тоже бабушке авиапочтой на все лето. 25.05.2005 10:25:26, Aprelika
лагерь (моего фиг отправишь), тусование дома, няньки-надсмотрщики, родительские отпуска, а то и родительские работы. 25.05.2005 10:13:34, Lacroix
Интересно, а какие нонче лагеря? 25.05.2005 11:22:43, Бывш. Крыска
Да какие хочешь. Языковые ,компьютерные, приключенческие (типа, "Коллекции") ,и самые обычные, а-ля пионерские - "с бассейном" итд и тп. Но моего ни в один не впихнешь:( 25.05.2005 11:28:45, Lacroix
пчела Майя
Частично в лагерь, частично дома болтается. А больше некуда. 25.05.2005 10:09:39, пчела Майя
Бабушкам рассылаем, авиапочтой :) главное, чтоб бабушки не передрались, выясняя, кому первому внук достанется. 25.05.2005 10:09:06, Samba
в лагерь, на море... 25.05.2005 09:49:39, офонарелла
А куда их девать? На голове сидят всё лето. Если с бабушкой на даче, то на голове сидит еще и бабушка. Жду, когда удастся их замуж спихнуть, и пусть их мужья тогда беспокоятся, куда их девать на лето. На более ранние сроки - не обольщаюсь:)) 25.05.2005 09:24:19, Texas
моя уже завтра заканчивает, но от няни мы уже два года, как отказались, стесняемся:)) бум лагерь ждать:) 25.05.2005 08:26:38, mamaVika

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!