Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

"Люблю грозу в начале мая..." (с)

А у нас в Питере в конце:)
у нас сейчас первая гроза была!..
Как громыхало! Какая молния! Шквал, буря! У нас ещё близко к Финскому заливу, так просто стихия была! При раскатах грома машины орали как ненормальные, люди куда-то бежали.
А мы с мужем открыли окно в ночь, настежь и стояли, обнявшись, смотртели на ночную улицу и целовались под дождём:)...
25.05.2005 01:22:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне из-за жалюзи (чтоб не сорвало) пришлось крепко закрыть все окна. И досыпать в душегубке:( 25.05.2005 14:35:43, Кити Щербацкая
Романтика... :) Молодцы!

А я вот живу сейчас на Филиппинах, и у нас тут начинается сезон дождей - я такого в своей жизни не видела. Молния красной паутиной на все небо - и без грома! И так где-то час сверкает, пока дождь не польет. И дождем-то это не назовешь - скорее водопад, косой стеной и безпрерывно где-то час. Потом моментально прекращается - и так до следующего дня.
25.05.2005 04:55:11, Бывш. Крыска
Сима Полосатая
Как интересно!!:) Как природа многообразна:) 25.05.2005 09:32:24, Сима Полосатая
ТанГо
Оля, ты живешь на Филлипинах??????????
Давно?????????????
Вы с Петькой переехали?????????
А ы, вроде. к маме хотела ?!!?!?!?!?!?

Ну вы даете :))) По всему Миру кочуете :))))))

25.05.2005 06:58:19, ТанГо
Привет! :) Ну, "живу" - это громко сказано. Просто приехала сюда на полтора года в командировку. Петька со мной - куда ж мне его. :)) Нам тут очень нравится, так что если что-то еще подвернется, но скорее всего останемся еще на какое-то время.

А про маму это ты меня путаешь с кем-то. :) Я со своей мамой больше двух недель ужиться не могу! Я к ним (в Австралию) ездила последний раз два с половиной года назад, сразу после того, как от мужа ушла.

25.05.2005 08:03:44, Бывш. Крыска
Бегущая_По_ГраблЯм
На Петроградке ливень был :-) И темно стало совсем на улице, куда белые ночи подевались??? 25.05.2005 02:53:10, Бегущая_По_ГраблЯм
Сима Полосатая
Бог с тобой:)) Какие белые ночи? Рано ещё:))) 25.05.2005 03:02:09, Сима Полосатая
а у нас пару раз грохнуло, и опять духота :((( 25.05.2005 01:59:43, Маграт
Сима Полосатая
А романтизм момента оценить?:)) 25.05.2005 02:08:34, Сима Полосатая
А у нас (за много км от вас) до сих пор льет, но молний уже не видно. 25.05.2005 01:31:56, Nesmejana
Сима Полосатая
Город такой большой:) - мама у меня на Просвете живёт, просто как в другом городе, и погода у нас всегда разная:) 25.05.2005 01:35:46, Сима Полосатая
:-) А все-таки гроза была везде. Мой ребенок сейчас общался (в аське) с людьми из совсем других районов - все сказали, что у них тоже была гроза :-). 25.05.2005 01:40:59, Nesmejana
Сима Полосатая
ну и хорошо, а то нонче город моется крайне редко, и дышим всей этой пылюкой... 25.05.2005 02:49:40, Сима Полосатая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!