Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите как правильно ждать нужного звонка

Вчера мне обещали позвонить. Звонок деловой, но очень важный лично для меня. ПРичем не в объктивном смысле, а в субъективном - очень-очень мне хоцца, чтоб позвонили.
В итоге, целый день на нервах
- наехала на мужа ни за что
- сорвалась и отшлепала ребенка за то что она не хотела чистить зубы и отталикивала мою руку с щеткой
- слопала вагон и тележку вредной еды ( одних бутеров штук пять)
Подскажите, научите, как вы ждете очень нужных лично вам звонков... А то я скоо ногти грызть начну, наверное...
PS Позвонить самой - не вариант. Бессмысленно... Надо, чтоб оттуда инициатива исходила.
24.05.2005 22:33:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно перестать об этом думать вообще. Трудно, но возможно. 25.05.2005 00:33:34, Лангуста
Lyta
Симорон поможет ;) 24.05.2005 23:28:06, Lyta
Понять, что дела были, будут и пройдут, а муж и ребенок останутся:) 24.05.2005 22:44:44, Анаис
Уйти из дома.
Звонящий оставляет сообщение на автоответчик, я перезваниваю.
24.05.2005 22:43:25, PandaUSA
заняться чем-то супер-интересным, чтобы отвлечься от ожидания. 24.05.2005 22:42:01, Маграт
Сима Полосатая
А ещё лучше- неинтересным, но нужным, уборкой, к примеру:)) 25.05.2005 00:24:24, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!