Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

Это чё, во всём мире так???

Или мы опять - "своим путём"???
24.05.2005 15:48:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас ты платишь за звонок на сотовый только в том случае, если он в другую "эрию" - ну, короче, если бы я звонила из Москвы в Москву, я бы не платила, а если в другой город - так же, как по междугородке....
а на сотовый входящий платный, правда у нас тут полно всяких вариантов - в пределах семьи бесплатно, по выходным бесплатно....
24.05.2005 19:51:47, Ромолетта
У нас так, да, но входящие всегда бесплатные.
Короче, платит тот, кто звонит.
Зато нет этого ужасно запутанного этикета, - кому я могу звноить и болтать долго, а кому неприлично :)))
Звоню, плачу, сколько хочу, столько и говорю.
А то я в Москве прошлым летом выглядела совершенно невоспитанной и не думающей про чужие кошельки дурой :))))
24.05.2005 17:14:05, Рррозовая
Да...ребят вы меня поражаете чесное слово, то что ОСАГО поднять хотят на 20%, то что хотят обязательную страховку на жилье ввести, то что все парковки хотят платными сделать это блин никого не волнует...все блин молчат и все нормально, по поводу звонков каких-то все блин возмутились...Короче моё резюме что скоро они блин доиграются что опять революция будет, и я кстати 100% поучаствую просто для экшена :)) 24.05.2005 16:40:58, Бритни Спирс
ГрандПапчик
поразительная ты наша...))) Другие темы мы уже обсуждали в других топиках... Не спи, как грится - замёрзнешь...))) 24.05.2005 17:11:30, ГрандПапчик
Я не сплю, а предлагаю шире на проблему посмотреть. К примеру потихоньку текст листовок пока готовить, ружьишко там прикупить и ингридиенты к коктелю молотова :)) 24.05.2005 17:20:41, Бритни Спирс
ГрандПапчик
Попадья Гапонша, что ли???))) 24.05.2005 17:25:31, ГрандПапчик
SVETKA
Да нет, просто народ начнет понимать, сколько стоит "красивая" жизнь на западный манет в денежном эквиваленте. 24.05.2005 16:57:48, SVETKA
Зато налог на наследство возможно отменят... или уменьшат:))
Потому как власти есть что и кому передавать в наследство.
24.05.2005 16:57:01, кисс
SVETKA
Во всем мире, в Европе по крайней мере, операторы имеют отличные от наземных коды для своих сетей, и когда ты звонишь с наземного на мобильный, то платишь и довольно много (до 2 долларов за минуту). 24.05.2005 16:18:25, SVETKA
Только не пойму: а почему так дорого-то?:) 24.05.2005 16:47:06, Vanilla
SVETKA
По разному, от оператора зависит, а тарифы у всех разные. Тут можно и на наземный номер позвонить и нарваться на тариф 80 центов минута - запросто. 24.05.2005 16:55:31, SVETKA
Быстрее бы у нас ввели такое... Доллар за минуту позвониь по Москве - это ж мечта! 24.05.2005 23:42:18, AleXXX
От это коммунизм, на сотовый бесплатно! Мы такого счастья и не знали никогда - на сотовый всегда платно, и дороже, чем с сотового на сотовый. 24.05.2005 16:14:20, мышка на сервере
Конечно. Кто звонит, тот и платит. А входящие бесплатные все. 24.05.2005 16:13:05, Eden
вот-вот! Тогда надо входящие бесплатными сделать, а у нас кажется никто такое не обещал:) Придут к этому, но пока платить придется 2 сторонам?:) 24.05.2005 16:48:01, Vanilla
Не знаю как "во всем мире", но у нас платит звонящий:) А у вас, как я понимаю входящие на мобильный оплачиваются? 24.05.2005 15:56:55, Ex
У нас так. Но все входящие на мобильные бесплатные. 24.05.2005 15:54:16, Киевлянка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!