Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

ГрандПапчику (и иже с ним)

Вчера по Вашей «наводке» :) сходила в Маяковского на «Круг».
…Ну что могу сказать? Средненький спектакль, средненькая игра…. Не шедевр, АднАзначнА…
Восторгов Ваших не разделяю, увы…
Возможно, не плохой материал (кстати, даже уловила фразу, которую в далекой юности записала в свой девичий блокнот, про трагедию любви…), но – то-ли искрометности какой не хватает им, то ли надоело все…
Не знаю.
На сей момент лучшее, что я видела за последнее время в Москве (а видела, признаюсь, не сильно много) – это «Мужской род, е.ч.» в Станиславского, что искренне всем рекомендую, и не слышала ни одного разочарованного отзыва.
Вот где – кураж на сцене от удовольствия ЭТО играть, и восторг публики от классного действа….

Да, кстати: сходите лучше в Гоголя, на "Верную жену", - тот же Моэм, только сыграно великолепно.....
http://www.teatr.ru/scr/perfcomm-view.tr
24.05.2005 12:11:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
Да когда ж мы (это Вы)) наконец поймём, что на свете 6 млрд. мнений???)))
И я этому рад.. Лазарев играл? И не понравился?? Вот тут уж Станиславский прав был - НЕ ВЕРЮ!!!!!!)))
24.05.2005 12:57:49, ГрандПапчик
КосмополитКА
Ну так и Станиславский - один из 6 млрд. ! :)
Нет, я ведь и пошла с целью открыть его для себя по-новому...
Ровным счетом - никакой! И зажевывал слова, и говорил что-то, повернувшись спиной к залу, так что слышно было, что ЧТО-ТО мямлит, но вот - ЧТО?
Немоляева при всей своей одинаковости везде (опять же :( по кино сужу) понравилась. Она была там достаточно органична. Не было Симоновой, к сожалению, которую люблю...
С моей точки зрения - совершенно рядовой спектакль :(
(Заметьте: везде подчеркиваю - "с моей т.з." !!! :)
24.05.2005 13:07:28, КосмополитКА
ГрандПапчик
Первое предложение - неверно...)))

Значит, мне жутко повезло тогда...))) Или актёры меня увидели в 8-ом ряду 8-ое место - и как нАчали играть, как нАчали!!!)))

"Им бы понедельник, взять - И ОТМЕНИТЬ!!!"(С))))
24.05.2005 13:15:28, ГрандПапчик
КосмополитКА
:)
И тем не менее, - сходите в Гоголя и Станилавского,а?
Потом поделитесь впечатлениями........
24.05.2005 13:29:36, КосмополитКА
ГрандПапчик
гуд квесченс...))) не обещаю в ближайшее время...))) 24.05.2005 13:48:32, ГрандПапчик
КосмополитКА
Ну, года через три - три с половиной?........ 24.05.2005 15:21:53, КосмополитКА
ГрандПапчик
да нееееет, меееньшее, мееееньше... 24.05.2005 15:45:59, ГрандПапчик
КосмополитКА
ну, буду ждать... :) 24.05.2005 15:51:35, КосмополитКА
ГрандПапчик
тока с проезжей части уйди...))) 24.05.2005 15:53:31, ГрандПапчик
КосмополитКА
угу :) 24.05.2005 17:39:13, КосмополитКА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!