Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почемууууу???((

Блин, ну почему так случается, что, как только хочется спрятаться от всех знакомых и пообщаться просто так, без напряга, встречается куча знакомых, включая эту конфу!!!!!
Я уже третий раз в реге стираю компромат на себя, но нет, все равно находятся личности, которые меня почему то узнают и за год уже третий знакомый (последний раз вообще коллега по компании) меня здесь находит.
Ууууу, ну иногда хочется же сказать о чем-то, чтоб никто тебя не слышал, но, черт побери, мир так тесен...
24.05.2005 10:54:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
не мир тесен- слой тонок... 24.05.2005 15:46:08, eka
Lyta
От людей на деревне не спрячешься...
Именно поэтому я уже давно перестала вывешивать свои фотографии - ну, если только на минуточку ;)
24.05.2005 11:10:16, Lyta
Иx теперь вывешивают другие...:) 24.05.2005 12:06:25, Jules
Елена Н.
:)))) ага - только что таксины посмотрела... 24.05.2005 14:40:05, Елена Н.
да ушшш... эта конфа хорошо тренирует выдержку - ни в каких других условиях я так тщательно еще не косперировалась...
именно потому, что очень не хочется, чтобы меня вычислили... хотя даже не могу предположить, кто бы мог...;))))
24.05.2005 11:07:13, Ромолетта
Мир тесен)) Я тоже была сильно удивлена, когда получила письмо по мылу подниковому, от знакомой по работе, которая уехала жить в Голандию)) как она меня вычислила на Семье?)) оказалось просто по фотографии ребенка в реге)) 24.05.2005 11:01:25, foster
а "пообщаться без напряга" - означает поливание грязью этих самых знакомых? видимо так, в ином случае - чего же бояться... 24.05.2005 10:59:28, Lii
[пусто] 24.05.2005 11:01:26
а вам это ни всё ли равно, что они узнают?! :))) даже не знаю, что и сказать... но мне лично абсолютно безразлично, кто из знакомых меня прочтёт и что подумает :) я пишу то, что я думаю, и живу так, как считаю нужным, по идее за это стыдно не должно быть. 24.05.2005 11:05:01, Lii
[пусто] 24.05.2005 11:07:43
если вы так стесняетесь этих полов, то может их мыть почаще? :)
но в любом случае частота мытья полов - ваше личное дело. если кому не нравится - это его проблема.
24.05.2005 11:11:29, Lii
[пусто] 24.05.2005 11:14:08
так и я их -как пример :) мне кажется что нужно либо не делать того, чего будешь стыдиться, либо делать и плевать на мнение других :) это ведь куда проще, чем маскироваться :) 24.05.2005 11:27:28, Lii
Да дело, ИМХО, не в стыдливости. Просто бывает неприятно и не нужно рассказывать коллегам о проблемах с ребенком, например. 24.05.2005 11:33:03, Sofia
или с родителями)
или о том, как ты больше предпочитаешь: чтобы кружевное нижнее белье выглядывало из под одежды или тщательно прячешь трусы-боксеры под джинсами)
24.05.2005 11:35:18, Zyf

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!