Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется совет! Имеется молодой человек

Требуется совет! Имеется молодой человек, который очень-очень нравится, но не обращает внимания.
Посоветуйте, как познакомиться. Просто подойти не смогу - стесняюсь.
Добавлю, что мне 20 лет, мы вместе учимся и видимся только на лекциях.
24.05.2005 07:17:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть старший брат, по этому с детства гуляла с пацанами, дралась с ними и лазила по подвалам. Так мы незаиетно выросли, но из нашей компании мне никто не делал предложения не потому, что я некрасивая, а просто меня воспринимают как друга, как мне казалось. Сначала я начала париться по поводу своей внешности, но потом мне один чел по секрету поведал, что почти каждый из них хотел-бы со мной замутить. НО! Они боятся моего брата, а среди них он был непререкаемым авторитетом. Потом конечно они перестали ронять слюни, свыклись с положением вещей, повзрослели, переоценка ценностей там и всякое... Но общаться продолжали, правда в несколько ином качестве. Хотя было время - я года три с братом и с его друзьями вообще не разговаривала ( переходный возраст ). Ну дак вот! Получается, что я постоянно общалась "мужским полом" и неплохо изучила их психологию.
Они любят коммуникабельных но одновременно недоступных девушек. Ты должна быть одновременно холодной и трогательной. Понимаешь меня? Кнут и пряник одновременно. Или что-то типа этого. Начни общаться, как-бы по делу. Но не более. И жди, пока он сделает первый шаг. Набирись терпения. Играй. Кстати. Меня в детстве отец учил играть в шахматы. Так вот он однажды сказал такую фразу: жизнь, война, бизнес и шахматы - очень похожи. Шаришь, к чему я? Сообщи мне, пожалйста, обязательно, как у тебя успехи.

24.05.2005 13:58:59, Лёлик-Болик
А как сообщить-то? 24.05.2005 15:03:02, Застенчивая
А ты мне своё мыло сообщи 24.05.2005 16:04:49, Лёлик-болик
fox161@yandex.ru 24.05.2005 19:18:43, застенчивая
ЕЕ
Ну, самое простое садиться рядом на лекциях и, например, попросить его о чём-то. Например, я не успела дописать последний абзац, не мог бы ты мне тетрадь одолжить - завтра верну. Или, нет ли у тебя запасной ручки, моя плохо пишет. Или: "А на след. неделе эта лекция будет? что-то я слышала лектор на семинар в Англию едет".

Но тут надо почуствовать, где грань допустимой просьбы. Может он ни за что с конспектом не расстанется...


2-й вариант - это приблизиться окольными путями, найдя общих знакомых и возобновив с ними приятельские отношения. Этот вариант более длителен, но зато даёт иллюзию случайности знакомства.

А вообще, обычно если есть интерес, то и средства находятся по ситуации.
24.05.2005 10:26:55, ЕЕ
ну, лекцию попросите списать) 24.05.2005 09:24:59, Zyf
Ну девушка:) я вас старше на 7 лет, но даже в мои студенческие годы переписыванием лекций мало кто занимался, в основном пользовались ксероксом:) 24.05.2005 10:26:05, A_Z
Попросить "отксерить" лекцию - все одно:) 24.05.2005 11:14:28, Vanilla
Штуша
А потом не отдать! И пусть он за ней побегает :))) 24.05.2005 09:34:22, Штуша
Мать его
ага-ага, как раз во время сессии :)) 24.05.2005 09:35:42, Мать его
точно!)))) 24.05.2005 09:35:18, Zyf
О, где мои 20 лет?...

Поймате его взгляд и удержите какое-то время. Если после этого он сам не захочет познакомиться - то плюньте и найдите нового.
24.05.2005 09:11:54, Бывш. Крыска
ЕЕ
Ну, девушка наверное не толь сексу от него хочет, к тому же он тоже может стесняться. Тогда смотри- не смотри, толку не будет.

24.05.2005 10:19:44, ЕЕ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!