Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монополия

околомедицинское

может, кто знает - чтобы к маммологу попасть - это сразу в жк ломиться надо или в поликлинике пошукать? :)
Я в поликлинике не была аж с 2000 года :)
24.05.2005 02:23:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
в поликлинике дадут направление в ближайший центр. В центре пройдете осмотр и если будут у врача вопросы - выпишут направление на обследование в этом же центре.

24.05.2005 11:59:39, ABDDavidoff
Насколько я знаю, к маммологу надо идти в первые 8 дней цикла. Учтите. Помню историю своей коллеги - долго искала маммолога, нашла, записалась, 2 недели ждала, пришла на консультацию, а он ее даже смотреть не стал, отправил домой со словами "Приходите строго с 3 по 8 день цикла". А тетки в регистратуре даже не удосужились предупредить. Пришлось заново записываться и еще 3 недели ждать...
Может лучше сначала к гинекологу и хирургу наведаться?
24.05.2005 10:45:22, Polett
уточню: с 1 по 12 день цикла. В первую половину, короче 24.05.2005 10:48:09, Zyf
December
В Москве есть в поликлиниках районные центры, где принимают онкологи, в т.ч. и маммологи, то есть не в каждой п-ке есть такой специалист, а один на несколько:) ПРо ЖК не знаю, вроде там по низу:) 24.05.2005 10:07:08, December
У нас маммолог принимает в обычной районной поликлинике. Если что-то срочное, то принимает сразу же и делает узи. 24.05.2005 09:47:19, Клементина
LEshik
Не во всех ЖК маммолог принимает. В некоторых ЖК дают направление в онкоцентр.
В первый день цикла едешь с направленим, записываешься, ставят на учет. Можно и без очередей, платно там же. С платными мед.центрами я бы лично не связывалась (после не особо удачного опыта). Лучше на месте с специалистами договариваться (дело-то долговременное).
24.05.2005 09:35:21, LEshik
Бегущая_По_ГраблЯм
Я б пошла в ближайший платный мед.центр на консультацию. В Питере консультация, например, спеца из 1 меда стоила в прошлом году 350 р. А в поликлинике даром... Ну, не знаю... чего-то я не верю в то, что даром могут нормальное что-то давать. Случаются, конечно, исключения, но на себе мне проверять теорию вероятностей как-то не хоца... 24.05.2005 02:28:36, Бегущая_По_ГраблЯм
Монополия, задумчиво
я вот пытаюсь сообразить - куда б это :( 24.05.2005 02:34:39, Монополия, задумчиво
Фяка-Пфяка
ПОзвони в Клинику семейного врача, на Костина. 34-32-08, 30-03-17. У них там всего дофигища, а если именно маммолога нет, так они тебе скажуть, куды. 24.05.2005 10:31:09, Фяка-Пфяка
Бегущая_По_ГраблЯм
А никаких центров онкологических нету? Или ближайшая больница? А справочная медицинская имеется? Бесплатно я бы точно не пошла - просто времени жалко. 24.05.2005 02:38:28, Бегущая_По_ГраблЯм
Есть. м.Калужская, кажется.
но там конвейер настоящий.
и очередь. правда, если ехать с раннего утра (часам к 8.30), то можно быстро все пройти
24.05.2005 09:29:34, Zyf
ABDDavidoff
А разве там есть маммолог? Центр вроде на Новых Черемушках специальный есть. Могу узнать у мамы.
А на Калужкой другие спецы - почки, щитовидка и т.п.

Там аппаратура другая.
24.05.2005 11:58:19, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!