Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Вчерашние ролики в альбоме :-)

Папка "Крестовский" :-)
23.05.2005 22:38:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-) Кататься с детенышем на руках - это супер :-)))!
А я сейчас каталась с детенышем (пешим) за ручку - она бегала рядом со мной быстро-быстро :-). Тоже забавно.
24.05.2005 03:44:52, Nesmejana
Ежечка
классные какие :))) 23.05.2005 23:26:47, Ежечка
Елена Н.
здоровый семейный отдых! :)))
а папа, как и младшая, пешком ходил? мне понравилась фотка, где вы вчетвером, но двоих не видно, только тени... еще бы Саню туда (по-моему, как раз его нет) - и вся семья была бы запечатлена! :-)
ЗЫ а в папке "Начало" знакомые все лица ;)... это ты в свой приезд в Москву нафотографировала?
23.05.2005 23:12:43, Елена Н.
Бегущая_По_ГраблЯм
Если б это был папа... Нашего папу с дивана поднять невозможно.
Знакомый дядька был. На роликах и с камерой :-)))
Вот если кто поедет с нами на роликах - позову дядьку, он с удовольствием всех фотографирует, хобби у него такое :-)
А в альбоме - да :-) В Москве в последний раз щелкала :-)
24.05.2005 01:42:18, Бегущая_По_ГраблЯм
Елена Н.
ну, про себя и ролики я тут вчера писала (что боюсь), так что мы вряд ли будем когда-нибудь запечатлены этим дядькой, даже если в Питер приедем :))))) 24.05.2005 01:52:27, Елена Н.
Монополия
Если мы и приедем, то без роликов-кроликов. А муж мой отказывается кататься: должен быть хоть кто-то не столь околеселый - чтобы в случае чего тебя до дома доволочь ;) 24.05.2005 01:51:57, Монополия
Бегущая_По_ГраблЯм
А у нас, в отличие от Масквы-столицы, прокаты имеются :-))) Аж три штуки на один небольшой парк. Хочешь - ролики, хочешь - велики или самокаты... :-) 24.05.2005 02:25:51, Бегущая_По_ГраблЯм
Монополия
вот, в фотоальбоме :) У нас, конечно, не Крестовский и не Тульская...
Так, по набережной с ветерком :)
24.05.2005 02:33:33, Монополия
Бегущая_По_ГраблЯм
Хы :-))) Классно :-) 24.05.2005 02:39:59, Бегущая_По_ГраблЯм
Монополия
в Москве тоже прокаты есть, мы пользовались :) То есть я - пользовалась, а мои только смотрели.
Щаз...погоди пару минут ;)
24.05.2005 02:27:31, Монополия

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!