Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=olive> Леший </font>

От СовИнформБюро...

Такое впечатление, что билайновская сотовая сеть лежит... У кого билайновские мобильники? Они как, работают?
03.04.2001 16:00:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На работе было сообщение по сети
Уважаемые коллеги,
сообщаю, что в в связи с аварией на сети Билайн не работают все телефоны, работающие в стандарте GSM.
Сроки восстановления неизвестны.
03.04.2001 17:51:05, Бреке Ке
Лиска
Какое-то время назад БиЛайн дня три лежал - при попытке позвонить одни пилиликанья, смс не уходили и не приходили. И никаких объяснений. Прошел слух, что какие-то работы в метро проводятся... Вы не знаете, что это было? А так чтобы вчера-позавчера - я вообще не заметила неполадок... 05.04.2001 01:23:59, Лиска
Ужасно работают :( 03.04.2001 16:57:57, По
чертенок
Все работАет отлично! 03.04.2001 16:07:06, чертенок
Хм.Отлично работает.Тока что говорила)) 03.04.2001 16:04:09, П-Оля
Сергуша
Ни хрена не работает :-(( 03.04.2001 16:27:06, Сергуша
<font color=olive> Леший </font>
Вот и у нас работает как-то выборочно... С одними номерами соединяет, а с другими - нет. 03.04.2001 17:38:44, Леший
O''Merry
ТОлько что звонила подруга - с ее Билайна на наш МТС прозвониться еще можно,а на Билайн уже совсем никак... И с городскими номерами соединяет тоже как-то через раз :( 03.04.2001 17:41:24, O"Merry
<font color=olive> Леший </font>
Слушай, если не сложно, звякни мне на трубу для проверки. А то у нас похоже с корпоративной сеткой проблемы. Ни по каким номерам дозвониться не получается. В Билайне говорят, что это у них глобальные технические проблемы... 03.04.2001 16:07:53, Леший
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))Любимый-твой номер в записной книжке в телефоне в Москве.Кинь номер-звякну))) 03.04.2001 16:12:37, П-Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!