Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Звездные войны - 3

А кто-нибудь уже видел? Как, понравился фильм? А можно ли ребенка 7-летнего взять, он так хочет, но я читала отзывы, что очень жестокое зрелище... Вам как показалось? :))
23.05.2005 11:37:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили с 8-ми леткой, ему все понравилось. Мне и мужу - нет. Что касается зрелищности - тут все на высоте, но сюжет высосан из пальца. Неубедительно и не всегда логично поведение героев. Самым жестоким эпизодом, на мой взгляд, является уничтожение джедаев, в том числе детей, но само уничтожение не показывается, только итог. 23.05.2005 15:41:11, NikitA
Вчера ходили. Я чуть не уснула. Сыну понравилось, но не так чтоб очень. Сказал, что не так интересно как самые старые серии.
Не страшно. Жестокостей нет. Довольно зрелищно. Интересно только для фанатов "Звездых войн".
23.05.2005 13:17:41, lavazza
Морская птица
Вот не Вы первая говорите, что не понравилось. А почему? :))) 23.05.2005 13:23:11, Морская птица
Сюжет можно пересказать в одно предложение. Все, начиная со сценария, игры актеров и заканчивая драматургией - набор общекинематографических штампов. НО, Лукас на то он и Лукас, чтобы даже посредственный фильм получился вполне добротным и удобоваримым продуктом. Мой приговор: сходить стоит, чтобы поставить точку на всей истории, растянувшейся на не один десяток лет. 23.05.2005 13:31:31, lavazza
Морская птица
Спасибо, в субботу собираемся:)) 23.05.2005 13:34:26, Морская птица
Дар Джакузи
а я вчера вечером положило своё 5ти летнее смотреть 2ю часть звёздный войн (по первому каналу шел), так может его и на 3ю сводить? Первыю он смотрел, но давно правда ему там больше всего понравились гонки на карах 23.05.2005 12:49:16, Дар Джакузи
Морская птица
мы сегодня утром вторую часть посмотрели:)) А в первой детю гунганы нравились, ну и гонки, конечно:)))
23.05.2005 13:01:50, Морская птица
Клевый фильм. Забавно они там все завернули. Дите можно брать крови там никакой нету :)) 23.05.2005 12:47:32, Бритни Спирс
Самое жестокое зрелище - это анонсы перед фильмом, кровища так и хлещет. То ли дело рубка световыми мечами - все чистенько, никакой грязи. Самый жестокий момент - когда добренький Обиван Киноби оставляет после решающей схватки обугленного Энекина подыхать. И не добил ведь, гад такой! Я с дочкой ходила, ей 5 лет. 23.05.2005 11:57:57, В6
Морская птица
И в самом деле, гад.. :)) И Энекина жааалко, а еще он, читала, детей там поубивал? Как это, сильно натурально показано? 23.05.2005 12:08:04, Морская птица
Совсем не показано: маленький джидайчик с надеждой смотрит на Энекина, а тот включает световой меч. Вот, больше ничего, моя так и не поняла, кто детей убил. Все время меня спрашивала, привыкла, что Энекин был хорошим. 23.05.2005 12:16:42, В6
А мой и вовсе не уточнял, мы после просмотра 2 части, сопоставив дальнейший сюжет 4, 5 и 6 частей вычислили, кто Дарт Вейдером станет и чьи дети Лея и Люк :) А все остально только фон. 23.05.2005 12:42:40, Йоко
Еленика
Мы ходили вчера.
Мура полная.
Мне кажется, для 7-летнего ребенка нормально, если он любит подобные фильмы и не испугается отрубленных рук и ног. Кстати, выглядят они не страшно и не противно.
23.05.2005 11:50:07, Еленика
ЧаПай
Мой почти 7 -летний вчера ходил.При том, что "страшные" фильмы он не любит - этот ему, скорее, показался скучным, а не страшным - очень трудно следить, кто тдобрый, а кто злой, говорит ;-))

Кстати -для близкоживущих - в кинотеатре Ладога билеты всего 80 рублей - а зал новый, хороший, с хорошим звуком -только что открылся после переделки.
23.05.2005 11:46:07, ЧаПай
Елена Н.
вот моей 8летней нежной девушке стало там скучно (а не страшно, как я боялась), так что они с папой посмотрели всего минут 50 и ушли... хотя по ТВ и видику предыдущие серии она смотрела (с перерывчиками, убегая, прибегая и параллельно играя)
мальчишкам, наверное, фильм будет интереснее...
а про Ладогу - спасибо, ценная информация :)
23.05.2005 14:10:55, Елена Н.
Мой вчера смотрел, сказал, что ничего страшного. Но ему 10 лет:) Никаких ужасов не увидел и не запомнил. 23.05.2005 11:39:48, Kenga

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!