Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я из театра

пришла :)
Современник, "Сладкоголосая птица юности".
Впечатления смешанные.
Неелова с партнером - на высшем уровне, как и ожидалось.
Сама постановка какая-то... незрелая, что ли... Что за режиссер Кирилл Серебренников?
3 часа, долго. А все эффекты и прибамбасы - в первом отделении, в финале - длинные рассуждения за жизнь минут на 40... теряется накал.
Еще в БДТ вечно скрипят кресла, мне это всегда мешает.
Зато там очень приятный книжный прилавок, я из театра всегда с пакетом книг ухожу :) Там и старых книг много.
Сегодня купила дневники Шварца, Окуджаву, Похлебкина и Гришковца. Вот самое приятное впечателние сегодня - от рассказика последнего автора "Улучшить настроение" :)
21.05.2005 23:58:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Мне этот спектакль почему-то не понравился. Видимо, он уже вне того времени ,в котром я способен что-то понимать 22.05.2005 02:14:02, Паштет
да ну, время тут не при чем :)
недостатков в нем много, просто можно перечислить по порядку :)
странно, что рецензии в основном хвалебные.
или боятся подающего надежды режиссера обидеть?
или я в языке рецензий ничего не понимаю, и на самом деле они завуалированно ругательные?
во всех отмечают гениальность Нееловой (наверное, подразумевая, что ей удалась роль несмотря на режиссуру) :)
22.05.2005 09:12:29, Маграт
Елена Н.
интересно было бы сходить... сравнить :) я очень давно смотрела с Ангелиной Степановой и Васильевым... имя не помню (черноволосый красавец :) с сильными залысинами) 22.05.2005 00:19:25, Елена Н.
а я все фильм вспоминала, с Элизабет Тейлор ведь? А кто там был Чарльзом?
Я его смотрела пару раз, и оба раза - только начало. Мне кажется, и в фильме вот эта тягомотина социально-нравоучительная есть в конце.
22.05.2005 00:35:38, Маграт
то есть он не Чарльз, а Чанс, это у меня со слухом плохо. 22.05.2005 09:18:43, Маграт
Елена Н.
сама не вспомнила :), поиском нашла, что это Марк Хармон 22.05.2005 01:30:09, Елена Н.
:-) Все равно ведь приятно выбраться куда-то без ребенка, да? ;-) даже если спектакль не очень понравился :-). 22.05.2005 00:05:38, Nesmejana
ага :) только грустновато одной, муж-то с дитем сидел.
А впечатления все-таки в массе своей положительные.
22.05.2005 00:10:32, Маграт
А няня по вечерам не может оставаться? (Я уже это спрашивала :-). Но не помню, какие аргументы ты тогда привела. Сейчас детеныш постарше - может, уже прежние аргументы потеряли актуальность :-).) 22.05.2005 00:32:38, Nesmejana
да не хочется ее напрягать, у нее своя семья...
Лена-то с огромным удовольствием с ней остается, любит ее. Они же и пляшут вместе. и ползают, и и грают, и фэшн тиви смотрят :)
22.05.2005 00:36:54, Маграт
Но несколько раз в год она может вас в театр отпустить ;-)? 22.05.2005 00:43:56, Nesmejana
ГрандПапчик
щаз тебя театралы за незнание К.Серебренникова загрызут...))) 22.05.2005 00:01:25, ГрандПапчик
пусть сначала расскажут, кто это такой, а потом уже и грызут.
вот вы, похоже, знаете? ;)
22.05.2005 00:09:19, Маграт
ГрандПапчик
Не, не видел его работ, но фамилия на слуху в Москве... 22.05.2005 00:12:18, ГрандПапчик
в яндекс мне неинтересно лезть...
может, Паштет придет, расскажет...
22.05.2005 00:20:14, Маграт

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!