Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Ни об чем.

Балкон открыт и пахнет с него безобразно. Свежестью пахнет, листиками и почему-то водой, хотя до реки тут км 3. Листики растут непосредственно на балконе - береза уже с меня ростом. Работать не хочется вообще. Еще счастие наше, акцыонер Скунс раздражает. Работать ему не обязательно, а дома сидеть скушно. И вот припирается он в офис к обеду, висит на телефоне, курить бегает за всеми, кто бы на балкон не вылез; друзья какие-то его шумные с ним обсуждают все неаппетитные подробности его желудочной операции...
Смысела нет особенного работать, чегой-то я подумала. Скока в зубах не дотащишь, расходится влет. Сама же и растрачу. Безобразие.
Экономией, что ли заняться? Не хочется...
Хочется денег и чтобы не работать. Ну, по крайней мере, СТОЛЬКО не работать. Потому что получается замкнутый круг - чтобы себя за труды вознаградить, себя усердно и тщательно балуешь. И - опс - опять деньги кончились.:((
Не то, чтоб я устала, но хочется сменить пластинку.
Предложения обсуждаются.:))
20.05.2005 12:26:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
предложение: через минут так сорок прогуляться пешком по Покровке ;) 20.05.2005 13:43:43, Монополия
Фяка-Пфяка
Одобрямс. Мороженого хочу тоже. Звякни, как нарисуешься рядом? 20.05.2005 13:57:01, Фяка-Пфяка
Монополия
угу, только не через 40 минут, а попозже :)
покааааа до нас твоё старшенькое доберётся ;)
20.05.2005 13:59:32, Монополия
Почитай про миллионеров,который год талдычу...миллионером можешь и не стать(не захотеть),но хоть поймешь свои ошибки. 20.05.2005 13:33:10, Karolina
Фяка-Пфяка
Читано кое чего и даже некие поползновения в ту сторону сделаты.
Но денег хочется СЕЙЧАС!
20.05.2005 13:38:16, Фяка-Пфяка
Что именно читаешь? Видно,не совсем то,если такая тема топика возникает:))
У меня вот,слава богу,давно не возникает:)
Потому что я знаю ответ на вопрос:)
20.05.2005 13:40:06, Karolina
Фяка-Пфяка
Вот прям тут его и озвучь, конспективно. Я конфу чаще читаю, чем умные книжки.:)) 20.05.2005 13:56:08, Фяка-Пфяка
В который раз не могу исполнить эту просьбу.Могла бы - исполнила.Там толстые книжки..И я каждую читала раз по 5(в разных ситуациях видела разное:).. 20.05.2005 14:09:53, Karolina
Фяка-Пфяка
Вот таак вот, сразу отмазки...
Список огласите, пжалста.(С)
20.05.2005 14:14:21, Фяка-Пфяка
Marty
Хотя б на мыло? 20.05.2005 14:24:26, Marty
Извечная проблема....:)
1. Найти богатого дядю-импотента-склеротика. Чтоб денег давал и сразу же забывал сколько дал, и чтоб дал еще. Не пойдет - ибо геморройно слишком.

2.Выиграть миллион в лотерею. Не пойдет. Ибо постоянно забываешь покупать билеты.

3. Ограбить банк. Не пойдет, ибо организовывать все это дело слишком xлопотно, лучше поработать..:)

4. Стать кладоискателем. Пока ищу минусы в этом плане...
20.05.2005 12:38:42, Jules
Монополия
моя дочка тоже очень любит план нумер 4. Правда, ей ещё пяти лет нет ;) 20.05.2005 12:52:05, Монополия
Фяка-Пфяка
Офф: бабушка-та ваша как? "Рабочая сила в поле"? 20.05.2005 12:54:10, Фяка-Пфяка
Монополия
сила - она да, в поле ;)
Пашет :(
У нас ещё машина сломалась сегодня, сидю вот, ждю из автосервиса...
:(
Эффект присутствия - еду во поле, датчик сигналит и машину потряхивает, приезжаю в сервис - нету НИЧЕГО.
Я и так там уже, как пример "женщина за рулём" скоро буду(чего стОит один мой визит с незаводившейся машиной - "а Вы ключ зажигания поворачивать пробовали?" ;)
20.05.2005 13:01:22, Монополия
Фяка-Пфяка
Сегодня сломалась?
Сегодня день такой. Коллег (который с принтером) догнал маршрутку, а я обнаружила, что левое переднее колесо свистит и греется. Механик сказал, что в подшипник лезть надыть, в понедельник сдамся, сегодня не взяли.
20.05.2005 13:09:19, Фяка-Пфяка
Фяка-Пфяка
Ты сначала план с кладом найди, а потом ищи в нем минусы.:)) 20.05.2005 12:42:12, Фяка-Пфяка
Найти план - не проблема. Мне его сын намедни нарисовал... моей помадой на зеркале...:) Помада стойкая, отмывалась долго..:) 20.05.2005 12:46:43, Jules
ГрандПапчик
Чулок не на нОгу, а на голову, и прогуляться в районе банков, ломбардов, ювелирных магазинов - вдруг какое-нибудь из этих заведений случайно забыли закрыть и ушли домой...))) 20.05.2005 12:33:09, ГрандПапчик
Фяка-Пфяка
Не люблю я экстрим. Давай, ты туда прогуляешься, а мне отстегнешь половину? Мне на первое время хватит.:Ь 20.05.2005 12:35:04, Фяка-Пфяка
ГрандПапчик
Ищу повод, но не нахожу почему-то...))) Это нащёт "отстёжки"...))) 20.05.2005 12:37:59, ГрандПапчик
Фяка-Пфяка
Плохо ищешь. :Ь 20.05.2005 12:41:27, Фяка-Пфяка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!