Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Пойти швыряться сапогами?

Купила на днях дочке теплые резиновые сапоги. Ну, думаю, ходи, мое золотце, по лужам, ничто не мешает получать удовольствие от весны!:-)
Ан нет. Вчера одели эти сапоги третий (!) раз и поехали по делам на другой конец Москвы. Ребенок не удержался и прошел по луже. (Не влез с головой, заметьте, а прошел, подошвами). Приходим, куда собирались, а ноги в сапогах - насквозь!!! То есть колготки можно выжимать! А мы, повторяю, на другом конце Москвы...:-(
Хорошо в сумке лежали запасные колготки и завалявшиеся с зимы варежки. На сухие колготы натянули варежки, потом полиэтиленовые пакеты, потом мокрые сапоги...
Но это - так, лирика...
Сапоги куплены на рынке рядом с домом. Я вот думаю - ведь эти сапоги по любому теперь выбрасывать. Так может пойти на рынок к этой самой продавщице и наглядно показать, ЧТО она продает?
На компенсацию, конечно, не рассчитываю... Разве что на моральную...:-)))))))
Ну обидно же!
03.04.2001 10:49:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маш, а мне кажется, стОит попробовать вернуть (или хотя бы поменять). Ну что ты теряешь? И не ругаться с продавщицей, а попробовать мирным путем (ну, там, поплакаться...). Она ведь тоже не виновата - не сама же она эти сапоги делает :-)))
Сколько раз на рынке покупала вещи - всегда договоривалась вернуть в случае чего - продавцы обычно идут навстречу...
03.04.2001 12:25:20, Газель
Маш по идее они обязаны принять. Моя мать также на рынке купила ролики... а они развалились прямо на ребенке. Со скандалом, правда, но вернула и деньги получила назад. :) 03.04.2001 12:37:07, По
Маша Говтвань
УРА! Тихим грустным голосом поведала продавщице историю про ноги в пакетах, и получила назад свои 250 р.!:-))))))) 03.04.2001 15:24:28, Маша Говтвань
Не сомневалась :-))) 03.04.2001 17:28:04, Газель
Женя Пайсон
Ну и хорошо ;) 03.04.2001 16:27:59, Женя Пайсон
Ярослава М.
Поздравляю! :)) Молодец! 03.04.2001 15:34:26, Ярослава М.
Я по этой причине на рынке последнее время обувь стараюсь не покупать. Еще хорошо если поменяют (если есть на что). Чтобы деньги не пропали совсем. 03.04.2001 11:07:50, Татусь
Маша Говтвань
На сезон нам обычно хватало:-) И ножка у них растет быстрее, чем обувь снашивается.
Это первый раз такое безобразие.
А лужи притягивают, как магнит:-)))))))))
03.04.2001 11:10:17, Маша Говтвань
Ярослава М.
А я в лужи прямо в обычной обуви пускаю. Жалко ребенка в резину засовывать. Покупаю ботинки повыше. А то через верх все равно заливается. 03.04.2001 11:13:38, Ярослава М.
Маша Говтвань
Так и я пускаю уж в чем есть. Не вопить же и не оттаскивать (во картинка была бы!:-)))))))
Только прияходя домой мы холодные и мокрые ноги тут же в ванну горячую сажаем:-))))
03.04.2001 11:15:33, Маша Говтвань
Ярослава М.
А у нас договоренность есть - в этой обуви можно в лужи, а в этой - нельзя :)) Если лезет не в той - делаю внушение :)) 03.04.2001 11:20:03, Ярослава М.
Маша Говтвань
Да все так и есть:-)))
Лиська тоже вполне понимает, что в резиновых сапожках можно, а в коротеньких ботиночках - нет:-)
А тут все так сказать устои полетели:-)))
Интересно, есть ли смысл лаяться с тетнькой на рынке?:-)))))
03.04.2001 11:27:22, Маша Говтвань
Ярослава М.
Тут все зависит от уверенности в себе. Есть люди, которым в такой ситуации вернули бы деньги. Мне бы не вернули :)) Поэтому я бы не пошла. Чего зря себе же нервы мотать? Так выбросила эти злополучные сапоги и забыла, а так еще сколько времени вспоминать, как ругались - нет, это не удовольствие :)) 03.04.2001 11:36:17, Ярослава М.
Маша Говтвань
Вот и я думаю... Да еще при ребенке... Наверное, пойду и просто ей на прилавочек вежливо поставлю:-)))
Кстати, мы вчера как раз на ВДНХ ездили. Думаю, хорошо, не договорились идти в Маугли. А то хороши бы мы были - с пакетами на ногах!:-)))))))))))))))
03.04.2001 11:43:40, Маша Говтвань
Юляша
Девчонки!
А что если попробовать резиновые сапоги
фирмы Антилопа недорогие 210руб.Центральный Дет.Мир
Зато качество и не текли НИ РАЗУ.
Всю осень ходили и сейчас ходим.
Сверху затяжечка,так что даже глубокая лужа нам не страшна.И на лапу широкую и подъём хороший.
03.04.2001 17:25:04, Юляша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!