Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Окрестности Ботанического сада

Кто знает те края? ребенок на выходные хочет, во-первых, в бот.сад, во-вторых, в кафе-мороженное. А мне хотелось бы чтобы они находились поближе друг к другу:). Никто не знает подходящей кафушки в тех местах?
18.05.2005 16:19:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
В саду бываем часто (через дырочку в заборе это весьма удобно). Но при всей любви к мороженке, не ели там близко ни разу:-( Найдете, скажите? А я могу сказать, где дырочка в заборе:-))) 18.05.2005 16:42:21, Monmorensy
Кукабарра
Скажите:) В свою очередь обещаю поделиться, если обрету мороженное:) 18.05.2005 16:52:57, Кукабарра
Monmorensy
Значит так: выходите из метро Владыкино, вагон из центр-последний. ТАм будет кладбище. Обходите его так, чтоб оно осталось по правую руку (оно маленькое) и идете вдоль забора серобетонного. (идти мало, как только первую же дырку видите, так в нее и лезете). Максимум-метров 15-20 надо пройти, там тропинка и народ по ней так живенько туды-сюды ходит. А до ворот от метро далеко идти и лениво. Вот:-) 18.05.2005 16:56:51, Monmorensy
А вы не рассматривали вариант Малого Ботанического сада МГУ на пр. Мира? Там рядом и МкДональдс и Баскин Робинс? 18.05.2005 16:23:45, lavazza
Кукабарра
Мы там как раз недавно были. Тогда мороженное с меня еще не требовали:) 18.05.2005 16:24:58, Кукабарра
Ой, как хорошо. что вы сказали. А правда ли. что там провели реставрацию? И как там сейчас? А то я слышать слышала, а сама пока не была. 18.05.2005 16:28:03, lavazza
Кукабарра
А я не знаю, что там было раньше:) так что не могу говорить про реставрацию, но сейчас там хорошо. Жаль, что крокусы и тюльпаны почти отцвели, но вообще много всего цветущего. Наверное, впрочем, была какая-то реставрация, потому что почти все выглядит свежим, не разрушающимся. 18.05.2005 16:36:42, Кукабарра
Ой, в выходные там было море тюльпанов!! за 3 дня отцвели? 18.05.2005 16:53:40, Птичка Тани
Кукабарра
А мне в те же прошлые выходные показалось, что они уже такие, на окончательной грани отцветания, хотя еще и стоят, но вот-вот осыпятся:) 18.05.2005 16:58:01, Кукабарра
Значит, реставрация была, потому что несколько лет назад там была полная разруха. 18.05.2005 16:40:21, lavazza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!