Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюня

Подарок мужу на 30-летие

Что подарить приличное мужу на 30-летие? (Запонки, галстуки, портмоне,портфель отменяются-дарила раньше, муж не пьет, не курит :-)
Хочется чтобы было с толком, а не так, чтобы спасибо и на дальнюю полку.
03.04.2001 04:09:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
А мой муж считает, что самый лучший подарок - тот который абсолютно бесполезный, но прикольный :))) Тут намедни был день рожденья у одного нашего друга, муж с ним еще в институте вместе учился. А друг этот нынче миллионер, причем не рублевый, и есть у него, ессно, все, что душа возжелает. Ну что такому подаришь?? Тем более, что у нас с деньгами сейчас вообще напряженка. Ну и что же, придумалось: подарили ему набор - армейского образца котелок, эмалированную кружку, алюминиевую ложку, подворотничок, походный набор с нитками и иголками, охотничьи списки, еще что-то такое... в общем в память об армейских лагерях в институте, где им вроде было очень весело по рассказам мужа. Друг кипятком писал, он уж ничего не ожидал особого ниоткуда, день рождения у него уже как бы официальный день - из всех фирм-сотрудников приходят поздравлять, а тут... гы... :)) Подарок чисто для души!
Хотя вот я предпочитаю рациональные подарки... набор посуды там... одежку... :)))
А что мужу дороже?
05.04.2001 00:27:29, Лиска
чертенок
Подари ему себя - в чулочках и корсете, перевязанную бантиком :-) 03.04.2001 11:58:58, чертенок
Олюня
Это уже было :-) 03.04.2001 12:46:20, Олюня
ОФФ: Олюня, можно у вас полюбопытствовать?
Вы случайно Вадима Семенова не знаете?
По отпуску в Испании, например? :)))
03.04.2001 10:34:37, Toad
Олюня
Знаю, и не случайно, хороший парень !Так вроде на фотке это он, а Аленка где? 03.04.2001 11:32:39, Олюня
КАК ТЕСЕН МИР!!! :)))

Не, на фотке не он! :))
А он - наш ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ институтский ДРУГ! :))
Он нам много о вас рассказывал, как здорово отдыхали и какие вы классные! :)) Постоянно вспоминает прошедшее лето! :)
Просто мы в выходные как обычно сидели у него в гостях, коньячок пили и по интернету ползали. И вдруг он залезает на ВАШ сайт! Тут то я вас и вычислила! :)))
Привет вам огромный от Вадима и от Алены! И от меня, есс-но! :)))
03.04.2001 11:39:10, Toad
Олюня
Да-с, тесновато! Будем знакомы, привет Вадику и Алене, а Алене скажите, что нечего в девицах засиживаться :-) 03.04.2001 12:42:42, Олюня
ДА Я ИМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ! :))) 03.04.2001 12:53:23, Toad
<font color=olive> Леший </font>
Все, конечно, зависит от полноты нали... тьфу..., простите, от размеров суммы, в которую предполагается уложиться. Но учитывая округлость даты, тут может существовать масса вариантов, от фотоаппарата начиная и электронной записной книжкой заканчивая. Наименование роли не играет. Важно, чтобы с душой. А это дело можно подчеркнуть особо, сделал в любой граверной мастерской личную дарственную надпись на подарке. Вроде и просто и со вкусом. 03.04.2001 09:35:03, Леший
Олюня
Да денег не жалко, в разумных пределах, но фотоаппаратов у нас 3 и простой и маленький и цифровой, поэтому то и думаю, а граверной здесь нет :-(
Опять же не пьет, не курит :-)
03.04.2001 11:29:35, Олюня
<font color=olive> Леший </font>
Вообще - подарок, дело индивидуальное. Мне, к примеру, очень нравятся галстуки. Люблю я их. Потому у многих моих знакомых особой проблемы с подарком не бывает... ;))) Кроме того, а кто сказал, что подарок должен обязательно быть практичным? 03.04.2001 11:45:37, Леший
Олюня
Нет, о практичности речь не шла, а о том, чтобы было приятно. Муж мой галстуки очень редко носит, у него свободный стиль одежды на работе, но все равно может пригодится, но хочется оригинальности все-таки 30 лет 03.04.2001 12:45:47, Олюня
Я своему дарила глобус-бар, во:))
Классная вещица:) тока дорогая...
03.04.2001 09:34:40, katilda
А у нас бестселлер среди подарков - книги. Особенно, дорогие, на которые просто так из семейного боюджета утянуть фиг соберешься с духом. Словарь большой хороший, например. Или вот "кабинет" для компактов - тоже мечта голубая.
А вот мне сразу как-то вспомнилось, как кто-то тут рассказывал о подарке мужу. Я просто в восторге!! Подарен был оплаченный вечер в стриптиз-баре. Чудо! Просто чудо! :)
03.04.2001 08:52:48, Рыженький
Катя К.
Вечер был для одного или двоих (и больше) оплачен? Одного я бы его не хотела туда отпускать (а вдвоем - было уже подобное - зрелище не для слабонервных супругов.) Хороший подарок - часы либо наручные, либо небольшие настольные. Есть где и гравировку сделать. Но моему супругу на 30-летие уже часы будут дарить наши близкие друзья (у меня на такой хороший и дорогой подарок не хватит средств). Очень понравилась идея с гравировкой. Что можно подарить и на нем сделать гравировку? (Всякие фляги... уже тоже имеются). Может классное партмоне? Мужчины, поделитесь - какие более популярны (практичны)? Мне еще мужу нравится дарить одежду дорогую (т.к. он себе редко сам покупает). 04.04.2001 15:45:14, Катя К.
Олюня
Вечер в стриптиз баре для одного или для двоих? Идея неплохая, но в Японии... 03.04.2001 09:11:42, Олюня
Для одного, но стриптизершу супруга выбирала. А насчет того, что это в Японии, я как-то не подумала.. Ну тогда придется еще и на билет потратиться куда-нибудь в близлежащую страну, где такой подарок реально подарить :). Вам тоже понравилось? :)) 03.04.2001 09:56:00, Рыженький
Очки носит? Дарите очки хорошие. Или что-нибудь такое, со скрытым смыслом. Мы вот с мужем мышей во всех видах друг другу дарим. 03.04.2001 08:22:25, sichan
Лиска
А мне муж обязательно лисиц ищет :))) Уже коллекция такая... %) 05.04.2001 00:31:22, Лиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!