Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, не могу, сейчас умру от смеха!

Синий, ну ты даешь! Почитала тут твои сообщения за посление пару дней - и про то, что в России платят больше, чем в Америке, и про то, что гормональные препараты сроди радиации. Вот это да!!!
02.04.2001 23:48:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
мое дело предупредить ;)
03.04.2001 07:02:20, Siniy
Ну вообще-то он по-поводу зарплат прав. Экспатам (иностранным специалистам и менеджерам работающим в России) платят обчно больше, чем дома. Всякие там начисления-повышения за hardships, overseas, плюс куча всего на халяву - квартиры с обстановкой в центре, машины, рестораны, 2 поездки домой в год, обучение детей, огромные отпуски. Короче аналог работ на севере в СССР, только намного круче. Ну кто за те же условия, что и дома поедет работать в Россию? Так что подумайте:)). Спрос на начальников в России еще не прошел. Только работу надо искать отсюда и контракт подписывать вне России. Иначе все по КЗОТу. Мы, кстати, для себя такой возможности когда-нибудь, в принципе, не исключаем. 03.04.2001 03:24:33, Анка
Ны это немного другое. У меня на работе, кстати, таких возможностей очень много - мы же занимаемся проектами, по которым отправляем за границу консультантов в длительные командировки. Я могу и сама поехать со всеми вытекающими финансовыми последствиями, но они пока для меня не перевесили факт проживания в развивающейся стране, тем более пока ребенок маленький. А раньше, когда молодая была и одинокая и хотелось приключений - не предлагали... 03.04.2001 17:34:46, Ассоль
Ина
Да, тоже об этом думалось, да спрос сейчас поменьше, а то помню в году 94 работала в одном из инвестиционных банков несколько американцев, зарплату начальника не знаю, но знала, что его секретарша (образование - школа) получала $60000 + квартира. Дома она бы в жизни не получила бы столько. А в России за "трудности" платили. 03.04.2001 03:39:49, Ина
Да уж, у нас электрик (главный, правда) получал 17 тыс в месяц. А начальство порядка пол-лимона. Но я бось, что к тому времени, как мы гражданство и достаточный опыт-доверие получим, лавочка эта вообще, может, прикроется. 03.04.2001 04:49:02, Анка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!