Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разгрузочный день

Решила сегодня провести себе разгрузочный день - яблоки и зеленый чай. Сколько можно съесть яблок в течение дня? Если меня никто не остановит, я могу и кг поглотить легко - но правильно ли это?
16.05.2005 10:17:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посе яблок Вам только сильнее есть захочется. Может быть лучше на кефире посидеть - мне в свое время хорошо помогало. Только это наверное больше очищение организам будет - чем диета. 16.05.2005 12:11:06, Janin
Кондратея
ОДИН кг??? Вы шутите... если мне ничего другого не давать - я МЕШОК яблок сгрызу. Но для разгрузки это ничем не поможет.

В любом случае - от одного кг яблок в день вас на следующее утро будет шатать и в худшем случае - еще адски болеть голова. Судя по моим успешно "разгружающимся" подругам (их есть у меня:) - к разгрузке надо подходить с разбегом, т.е. в предыдущий до разгрузочного дня есть только легкую пищу, и накануне вечером, пардон, сделать клизму или иным способом устроить себе понос. Тогда на следующий день можно разгружаться (и лушче БЕЗ зеленого чая, в котором масса кофеина, а от него-то на пустой желудок голова и болит). Сия метода практикуется целым сонмом моих знакомых девушек. Говорят - успешно даже в смысле поддержания веса. Сама я не пробовала.
16.05.2005 11:46:15, Кондратея
Мартовская кошка
Килограмм вполне можно съесть. А какой от них вред? 16.05.2005 10:58:31, Мартовская кошка
Когда я на последних неделях беременности начала быстро набирать вес врач выдал ценный совет - 1,5 кг яблок в день и воду.
Врача я послала лесом:) Но раз такое предалагают беременным ,то и всем остальным ,имхо, вполне подойдет.
16.05.2005 10:22:18, Lacroix
Щука
С ума сойти, я даже если 5 кг яблок съем, только еще больше есть хочется.. ботва - разве еда?:) 16.05.2005 10:39:54, Щука
Анитка
Как говорил Альф: "Это еда??? Это еда для еды!!!!" :) 16.05.2005 10:53:17, Анитка
Типа клетчатка и витамины:) Но я тогда советам не вняла. Лопала за милую душу все ,что хотела ,в любых количествах ,хотя ситуация была - мрак:( За полторы недели скачок в 55-ти до 58 кг:(( Владушка активно мстил мне за шибко легкую и беззаботную первую половину беременности..:) 16.05.2005 10:49:06, Lacroix
Кондратея
:) Я где-то после 75 кг перестала взвешиваться, ибо бессмысленно. Впрочем, довольно скоро после этого я и родила, а до того концентрировалась скорее на том, чтобы таскание этих кг не препятствовало моей нормальной жизни. Ходила всюду - вплоть до вождения Кондрата на цирк (где он до последнего ЛАЗИЛ по мне, практикуя пирамиды, не говоря об остальных упражнениях). К моменту его отчетного концерта я ясно понимала, что один наш с ним вид - УЖЕ цирк:) Можно ничего дальше не делать. 16.05.2005 11:42:09, Кондратея
:) не ,декабрь 2004-го навсегда войдет в мою память ,как препаганейший месяц жизни. Как-то сильно мне тогда жизнь опротивела:)))
офф. Николка - супер имя:)
16.05.2005 11:52:00, Lacroix
Анитка
:) Да брось :) У меня 4 кг тоже за неделю набрались :) А за всю беременность 8 кг :) Сестричка попробовала мне что-то вякнуть, врачь ее вежливо заткнуда :) 16.05.2005 10:55:04, Анитка
:)У меня тетка была строооогая, она меня на сохранение все время пыталась уложить. А я в командировки моталась:)
За всю беременность вышло 9 кг, а потом 4.100 - живого веса сам мелкий, воды сколько вышло, да кровищи - из Сеченовки вышла - "как девочка! (с):))
16.05.2005 11:01:55, Lacroix
Анитка
:))) Я то как девочка стала через 4 года после родов :) А так тетушкой ходила :) 16.05.2005 11:05:48, Анитка
Привет! Я сейчас что-то среднее между девочкой и тетушкой :))) То сброшу, то наберу. На сладкое меня пробило :((( 16.05.2005 11:38:51, ташка
Анитка
:) Привет! Это не страшно :) Как дела? 16.05.2005 11:41:02, Анитка
Отлично! Страшно - не страшно, а лишняя масса не нужна :)) Таскай тут лишние кг! Но я сейчас на сладкое, как неркоман, набрасываюсь. Вообще я поняла, что диеты - это не для меня. Потом еще хуже получается. Просто не есть после шести еще можно организовать, а сидеть на яблоках с зеленым чаем - бррррр! :))) 16.05.2005 11:49:31, ташка
Анитка
:) Неркоман - это наркоман или некромант? 16.05.2005 12:51:15, Анитка
Щука
:))) я на первом месяце улетела - килограмм на 5:)))). Главное, это нигде не заметно было, кроме как на весах:) - видимо, увеличился удельный вес отдельных клеток:))))) 16.05.2005 10:52:00, Щука
Я первые месяцы похудела ,кг на 2 - утром ну никак не поешь, а потом некогда до самого вечера, и была вся такая воздушная ,внезапная, легкая и энергичная..а потом - куда чего девалось:(
Эх, задала Кондратею тон конфе ,чую ,долго детячьи вопросы обсасывать будем:)
16.05.2005 10:57:36, Lacroix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!