Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Подскажите!

Сейчас звонила мама с дачи, говорит, что папе плохо: рвало желчью, и очень болит левый бок внизу. Мы, говорит выезжаем обратно в Москву (на электричке).
Я позвонила своей врачихе детской (другой такой, чтобы позвонитьу меня нет)- она посоветовала выпить 2 таблетки ношпы и по приезду в Москву сразу ехать в больницу (в приемное), чтобы показаться хирургу и сдать кровь из пальца...
Я не знаю в какую вообще больницу бы им заехать (они приезжают на Киевский), может кто подскажет в какую, просто я даже не знаю никаких больниц:((.
И может кто еще слышал про такую ситуацию- что это может быть?:(((
Заранее спасибо откликнувшимся!
13.05.2005 14:23:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Я знаю, что платно точно можно в МСЧ1 Зила, на Бакинской. Может быть почечная колика при мочекаменной. 13.05.2005 15:12:17, Лютики-цветочки
Спасибо, а можно поподробнее как туда попасть, и если есть их телефон, и сколько у них там стоит чего? 13.05.2005 15:45:13, Скорпи
gera
Звоните в скорую и выясните куда податься 13.05.2005 14:44:49, gera
в скорую позвонила- ничего особенного не сказали:(- тоже мол езжайте в любую больницу, если там не смогут помочь, то вызовут 03. 13.05.2005 14:58:50, Скорпи
Посмотрите по ссылке 13.05.2005 15:02:45, кисс
Спасибо большое! 13.05.2005 15:09:04, Скорпи
Главное, чтобы все было хорошо.
13.05.2005 15:17:17, кисс
Олеандра
Полностью согласна с врачом - но-шпу, чтоб не так болело и к специалисту. Камни в желчном, к примеру, могут так проявиться, особенно после дачных нагрузок (если прихватило, когда наклонился резко, повернулся - очень вероятно)
Больницу не подскажу - я не в Москве.
13.05.2005 14:32:29, Олеандра
да может быть что угодно - от банального отравления до острого панкреатита или гастрита... кто ж Вам здесь диагноз-то поставит!:( 13.05.2005 14:29:40, francaise
да я не про диагноз- я про больницы скорее... 13.05.2005 14:50:47, Скорпи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!