Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Местная, слишком злая, чтоб представиться

Пятница, 13-е...

А мы из травмпункта приехали только что - ребенку подбородок зашивали... Грустно так. И мелкого жалко, и вообще глупо как-то получилось - они с папой зарядку делали и папа в него кинул подушкой, мелкий и клюнул подбородком так сильно (об мягкий ковер!!), что пришлось три косметических шва наложить. На папу злая, мог бы и расчитывать силу-то, детя жалко до соплей. Ээээх :-((
13.05.2005 11:12:34,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте! А я свои 5 копеек. Мой папа довольно долго, лет десять, был уверен, что у него родился мальчик. В результате я с 4х лет ходила на самбо-дзюдо, с 6 лет водила машину, рыбалка, стрельба, прочая фигня. Значится так. Лет в 12 на дискотеке в ДО при неком танцевальном па меня приложили головой о бетенный пол, с высоты и с размаху, лет в 10 меня неудачно перекинули через себя на голый лед, в 8 меня уронили в прорубь, в 7 посадили на рыболовный крючок, в период с 6 до 10 периодически мочили под дождем насквозь и надолго, в 11 папа дверью туалета снес мне полпальца... прикольно было- ноготь на месте, а мяса под ним нету, потом пока он совсем не отвалился я этим ногтем маму пугала- он открывался и закрывался, мама, ам-ам! Но! Это все я вспоминаю с радостью и благодарностью за то, что папа так и не научился бояться мою маму и тещу, бабушку. Вот их я тогда не любила. Потому что они убивали все веселое и интересное. А пап не боялся. А я гордилась, что я справляюсь, хотя иногда было страшновато. А вот когда папа что-то делал из-за злости или раздражения- до сих пор помню и неприятно это- когда приложил горячий утюг, когда тапком по спине, когда тарелкой запустил... вот если случайно, играли, путешествовали- всякое бывает. Если я знаю, что он все сделал для безопасности, а что-то произошло- не вопрос. Но фразу "извини, не подумал" не приемлю. Лучше пусть тогда вообще ничего не делает, если делает не подумав. А уж если со зла- типа был раздражен, ребенок доставал, он со злости кинул подушкой и не расчитал- у меня бы получил скандал. Пусть сдерживается. Тут не от силы зависят повреждения, а от посыла. Он мог и пушинкой дунуть, но если с пожеланием шею свернуть, то эта пушинка может дел натворить, я в это верю. 13.05.2005 13:33:55, Джума
Да,верно.Я вот,не догнала сына (на велике погнал под горку),так у него шрам под губой,и зуба не было.Что со мной было....Я только на 3-и сутки в себя пришла(морально ессно),да и то только потому,что внутри уже малыш был,на эти трое суток пока был отек,я о нем забыла даже. Поэтому как не береги--от судьбы не уйдешь. 13.05.2005 19:35:46, Ольга01
Олеандра
Ну да - сформулировано верно. Поэтому я и злая, что от нехорошего посыла получилось так. Только вот скандалы закатывать я не люблю и не умею, потому как ни разу не видела, чтоб от них какой-нить прок был :-( Разругаться вдрызг мы можем, но кому от этого лучше-то будет? Никому, думаю. Надеюсь, что урок всем будет и без скандала... Бум надеяться на лучшее :-)
У меня ситуация схожая в детстве - с той разницей, что я сама себя мальчишкой ощущала в полной мере - отсюда и дзюдо, и конный спорт, и любовь к оружию - разному... Рыбалка - вообще святое. Машины у нас не было, с велосипеда я слезала только чтоб на дерево влезть, на мопедах чужих гасала, на мотоцикле училась. Альпинистом за малым не сделалась - времени не хватило чуток.
И всегда думала, что в этом ребенка ограничивать никогда не буду. Я и не ограничиваю - Денька сам не рвется. Он ребенок в общем спокойный, иногда даже слишком :-)
А у Вас есть дети? Какие они - похожи на вас?
13.05.2005 14:29:28, Олеандра
Кстати да. Спокоооойный .. как танк. Наблюдатель, исследователь, крайне аккуратный исследователь. Ему 2,5 года. Если лезет на забор, то сначала его покачает, потом подергает, потом ооочень аккуратно полезет... А я не сама гоняла и лазила- тогда не задумывалась, думала, что все девочки дома так развлекаются, только теперь выяснилось, что многие в куклы играли :))) Если б папа не сажал на велосипед, за руль, на дерево- то и не гоняла, не водила, не прыгала бы. До родов была легка на подъем и готова к экстриму. Последние месяцы беременности и до сих пор стала жуткой перестраховщицей и рассудительной паникершей. Кроме того появилась куча фобий- боюсь высоты, прыгать, нырять, замкнутых пространств и тд и тп... Кроме того боюсь заболеть, боюсь устать и много еще чего. Вот завтра мы с мужем едем на любимые нами соревнования. Боюсь. Плохая погода, физ. нагрузки, ночевка в палатке - как бы не простудиться, не сломать чего, чтоб мышцы не болели... А с телевизором Вы что решили делать? 13.05.2005 15:18:46, Джума
Олеандра
Меня любовь к экстриму не оставила в полной мере (я беременная до 4-го месяца верхом продолжала ездить, только от соревнований по конкуру отказалась - тренер все так удивлялся :-)), хотя и поутихла чуток из-за нехватки того же времени. В прошлом году вот с аквалангом плавала, на парашюте летала (не прыгала - с моря). Устать боюсь - спать обычно ложусь не слишком поздно :-)
Мммм? С каким телевизором? :-) У меня провалы в памяти? :-)
13.05.2005 15:29:13, Олеандра
Не, это я из другой конфы вылезла- про компы и ТВ. Просто Вы как Ваш ребенок с телевизором? Мне Ваше мнение интересно... А я на 4м месяце с ели прыгала- у нас корп. выезд был, джинсы уже были малы, но еще незаметно- так я во всех конкурсах участвовала, с ели с этой прыгала, типа тарзанки- сначала на нее лезешь метров 15, потом прыгаешь с целью допрыгнуть до некой перекладины, если не получается- летишь вниз, по бревну над сеткой ходила, пейнтбол тоже... Теперь думаю, что с ели это я зря, наверно... А где Вы ездите? Вы в Москве? Лошадей люблю, правда, никогда не училась, сижу, но не профи, конечно. Знаю Битцу, Лосиный остров, один ДО и списанных у себя на даче в Юж. Бутово... В Москве дорого, в ДО час со скидками постоянных клиентов- 100р/час, но не наездишься- а куда можно, чтоб не слишком затратно- хобби все-таки... 13.05.2005 15:47:19, Джума
Олеандра
Сейчас с телевизором нормально вполне - у нас комп на первом месте. Но ни к одному, ни к другому надолго не пускаю - час, полтора и брысь. Не хочу, чтобы зацикливался и глаза портил (поскольку свои я давно испортила чтением по ночам). Помладше был - много возмущался, что я его не пускаю, сейчас к вящей моей радости и погулять любим во дворе, и с книжкой той же посидеть. На ночь можем какой-нить мультик хороший посмотреть всем вместе вместо традиционной книжки.
Я не в Москве. Совсем. На юге - Таганрог. В реге есть все. С лошадьми занималась в местной спортшколе, потом и работала там ... некоторое время. Крутым спецом себя не считаю, но зверюг этих очень люблю и ценю, они мне частенько взаимностью отвечают. Сейчас езжу редко очень, иногда к приятелнице захожу - у нее своя собственная кобылка, иногда в спортшколу заглядываю, но там цены тоже не низкие, не накатаешься.
13.05.2005 16:15:43, Олеандра
Монополия
я в пионерском лагере так от подушки уворачивалась. Передний зуб после этого шлёт мне приветы... Много лет уже.
Ни сама подушка, ни кто её кинул, ни с какой силой - роли не играет ну НИКАКОЙ :(
Радуйтесь - швы косметические, может и незаметны будут.
13.05.2005 12:57:33, Монополия
Папу пожалеть. Дитя - баловать. Меня рОдный папенька в парке Горького как-то в пруду утопил. В середине ноября, ага. Мне 5 лет было. До сих пор помню ,как маман его моими обледеневшими мокрыми рейтузами по физии хлестала:))) 13.05.2005 12:46:28, Lacroix
Олеандра
УУУПС!!! Как же его угораздило? Лед на прочность пробовал, а под рукой только дочка оказалась?
Дитя сидит злое, что в школу не попадет сегодня-завтра, наш доведенный до идеального состояния реферат по Мексике пропадает. Но уже чуток утешилось чтением подручных книжек.
13.05.2005 12:55:07, Олеандра
смотри ниже:) Лед был еще тонкий, но погоды уже вполне ноябрьские. Это мы так лебедей кормили:) Выташил меня всю мокрую зашкирку и заставлял бысто бежать до самого выхода из парка - "чтобы не замерзла":)
Ничо, шрамы мужчину украшают, придет в понедельник аки герой:) А реферат позже не защитают?
13.05.2005 13:01:36, Lacroix
Олеандра
Да он его и так ужо неделю "зачитывает". Учительница не подрасчитала - дала задания шестерым, они по два человека за урок только успевают выслушать. А мы по алфавиту последние - вот как раз должно было до нас дойти. Попрошу, чтоб в другой раз спросили - жалко, готовился, старался, материал неплохой, фотки печатали вместе с раскопками древней Мексики, с живностью тамошней... 13.05.2005 14:06:20, Олеандра
Анитка
Это как он так умудрлся? :) 13.05.2005 12:51:15, Анитка
Долго ли умеючи?:) Я у него на шее сидела, он у самого края пруда встал и наклонился "хлебушка лебедям с руки дать". Ну я и загремела через голову..:) 13.05.2005 12:54:13, Lacroix
Анитка
:)))) Круто :) 13.05.2005 13:01:42, Анитка
Фунтик
Да ладно тебе:) У меня бывший сыну сотрясение мозга устроил на прогулке - и ничего.. остался жив. 13.05.2005 12:22:21, Фунтик
Олеандра
:-))
Мой тоже жив... пока... :-)
13.05.2005 12:31:18, Олеандра
Ха, мы детей конечно тоже иногда роняем случайненько, но по сравнению с ударами который они наносят нам - это все пустяки. Вот один раз Сашка папе заехал в глаз карандашем (случайно ествн.), прошло под очками, поцарапало сетчатку. Папа потом 2 недели ходил с повязкой и выл от боли. Год прошел - до сих пор болит, если глаза сухие. И врачи говорят что это на всю жизнь.
А Алиска вчера сидела в своем кресле и держала в руках сашкину дудочку (легенькая, пластмассовая), а я над ее ножками склонилась, одевала ей ботинки. А она как залепит мне этой дудочкой по макушке, сильно, да так больно что я от шока челюстью в ее кресло врезалась и вздохнуть не могу. А дите продолжает по маме стучать, и все по тому же месту. Уе-ей!
Или еще - она на ночь должна ортопедические сапожки одевать (тяжелые, с металлическими подошвами, и плюс там много всего накручено железного на подошвах). Вот только успевай уворачиваться от ее ножек! папе один раз нокаут выпал! по-моему он даже сознание потерял на пару секунд...
13.05.2005 12:04:10, НаталияБел
Олеандра
Ого - развлекаются деточки. Мы все по мелочи - то затылком маме в нос, то пяткой во сне...
А вот у соседей мальчика двухлетнего лучше не злить. Он все равно найдет момент отомстить (именно осознанно отмстить) Так мама как-то отхватила по полной - он в нее через полкомнаты стул запустил - и откуда силы взялись! Увернулась большей частью, но синяк остался.
13.05.2005 12:28:13, Олеандра
O'Merry
А с этим мальчиком, простите за предположение, все в порядке (я имею в виду - соответствующего диагноза у него не имеется)? :((( 13.05.2005 12:34:54, O'Merry
Монополия
я как-то слабо верю в подобные намерения двухлетки(моя, кстати, именно в этом возрасте играла часовыми отвёртками из набора и воткнула их остриями вверх в шов дивана, все четыре. Они незаметные такие. Я на них с размаху села. На бедре след "вилка людоеда" ;) но подозревать, что ребёнок это спесьяльно сделал....
хотя...
У Брэдбери есть расказ про лютого младенца, который заканчивается крадущимся с острым хирургическим скальпелем врачом-педиатром :(
13.05.2005 13:01:54, Монополия
Олеандра
Да нет - не имеется. Он просто злопамятный. Сама не сильно такое поведение понимаю, но с другими детьми во дворе он практически не конфликтует, с сестрой старше его на три года - тоже (совершенно обычно играют, ссорятся тоже безобидно достаточно) А вот если взрослые запрещают что-то - дичает тут же. 13.05.2005 12:45:06, Олеандра
O'Merry
Ох, я б убила давно ... :(((( Господи, как хорошо, что у меня в доме нет младенцев! :(((( 13.05.2005 13:14:49, O'Merry
не ,Мер ,не в младенце тут дело...Консерваторию править надо. 13.05.2005 13:37:16, Lacroix
Баунти
Папа со старшим ребенком недавно удары отрабатывали, на мяче большом с ушами. Сначала папа мяч держал за уши, а ребенок бил, потом наоборот. Ну надо представить силу удара папы весом под 90 кг!!! И где его мозги были, не знаю, когда он по мячу этому ударил... Деть улетел в другой конец комнаты и спиной по шкафу съехал. Думала,папу убью, но вмсето этого ржали потом все вместе весь вечер. Картинка полета была просто классная:))) 13.05.2005 11:49:50, Баунти
Олеандра
Ага. Это они тоже делали - меня почему-то не злило :-)
И дырка на шкафу от того, что папа ребенку удар показывал по деревяшке. Деревяшка в шкаф встряла ну просто как родная, а деть стоял только и глазами хлопал - как же это: токо что ее в руках держал?
13.05.2005 12:25:34, Олеандра
Lyta
Да он же не нарочно! Страшно перечислить, сколько раз я-ехидна детей своих калечила ;(((((( Уж поверьте - не со зла, сама себя сгрызла уже за это... 13.05.2005 11:42:26, Lyta
А что на него злиться-то? Его жалеть надо на равне с ребенком.
Выздоравливайте.
13.05.2005 11:38:38, Караул
на месте папы могли бы преспокойно быть и вы. что, в вашем присутствии сын никогда не падал?
у меня вот Ленка вчера с качелей упала, стоило мне отвернуться - отпустила руки и полетела плашмя. а под качелями глубокая лужа, она там чуть не утонула.
а уж слежу-слежу...
13.05.2005 11:35:44, Маграт
Олеандра
Так одно дело "в присутствии", а другое "с помощью"
Ну все-все, убедили, не злюсь больше :-)
Меня даже не сам факт разозлил, как я щас понимаю а полнейшее отсутствие собственного раскаяния с виду по крайней мере...
13.05.2005 12:06:21, Олеандра
Вот и в моей практике сильнее всего Мишка наворачивался именно тогда, когда я стояла буквально в сантиметре от него и бдила вовсю. 13.05.2005 11:40:32, Дворняжка
Ха, с качелей!
А мы вот руку в два года ломали, упав с дивана высотой ниже колена. Причем лежа, скатываясь вниз...
И что теперь - на диваны не пускать?:)
13.05.2005 11:39:16, Орленок Эд
"нет ничего страшнее пятницы 13-е... кроме субботы 14-е" :))) так что, Вы не расстраиваетесь, многе впереди;) а вообще, похоже, что ни чьи дети не обошлись без такого номера - мой играл "в катапульту", в результате чего у него теперь на брови знак "Мерседеса" - тоже было весело, когда увидела на пороге ребенка, закрывающего глаз рукой, а между пальцев - кровь на пол так - кап-кап - и так бодренько...;)) ничего! все зажило - даже без швов...
не расстраивайтесь!
13.05.2005 11:32:12, Ромолетта
Морская
Не повезло... А у меня муж вчера машину разбил, новую. Тоже подарок судьбы, блин... 13.05.2005 11:28:51, Морская
Олеандра
Сочувствую :-( Угу... щас звонить своему буду - он-то тоже на новой поехал :-( 13.05.2005 11:33:36, Олеандра
Морская
Ну, надеюсь мой за всех "отомстил"... 13.05.2005 11:35:27, Морская
Не расстраивайтесь. Мне папа так в море, на мелкоте, мяч надувной бросил - я зазевалась, получила им в лоб и как сноп свалилась спиной вниз, не забыв погрузиться с головой и как следует вдохнуть. Папа чуть не умер от страха, приводя меня в чувство и вытряхивая из меня воду, а я едва придя в себя, живенько застолбила, что "голом это не считается!"

Не переживайте, папа не виноват. Все заживет и будет в лучшем виде.
13.05.2005 11:28:48, Мата Хари
Скрепка
Вот, вот. А я сижу на работе и тоже жду вестей из травмпункта. Брат с моей дочкой там на тренировке упала. Сама бумагой ладонь порезала. Вот и не верь после этого в пятницу 13. 13.05.2005 11:28:10, Скрепка
Ой, а нам в самолет сегодня!! 13.05.2005 12:05:46, НаталияБел
Морская птица
Шрамы украшают мужчину! :)) У нас друг во время зарядки утренней так ударил сына челюстью о стенку, что у того не осталось передних зубов - ни верхних, ни нижних... и жена его не ругала особо - он сам чуть не удавился. Хорошо, зубы молочные были.
Не ругай мужа, он сам наверняка раскаивается. Он же как лучше хотел...( А я тебя узнала!, по "почерку";))
13.05.2005 11:27:39, Морская птица
Мой сын первый шрам получил в первые секунды жизни :). Правда, аккурат на том месте, где они "украшение нежных женщин" -- пре кесаревом порезали. Самое смешное, что порез крохотный, такие заживают на раз, но мне тогда сразу сказали -- теперь это на всю жизнь, Так и есть. Пять лет скоро, а шрамик виден, если приглядеться. 13.05.2005 11:34:08, Дворняжка
Олеандра
Дык куда ж спрячешься :-)
У мелкого тоже кусочек зуба отскочил - он сразу пожалился, но вроде не сильно, хоть я и не разглядывала особо - больше подбородком занята была.
Но обидно-то как! Жуть. (И - смеяться будешь - опять косвенно машина виновата: папа с утреца собирался исправлять в ГИБДД погрешности оформления документов, вот и накрученный был)
Мужа "ругать" без толку совершенно - только разлаемся. Я коротко высказала свое "фе" и все. Потому сижу и шипю сама по себе.
13.05.2005 11:32:12, Олеандра
Морская птица
Зная подробности о машине, мне уже как-то не по себе становится:(((, такая череда у вас пошла - одно за другим. А может, и в самом деле,сегодня просто пятница, 13? Еще не хватало с мужем поругаться:((( 13.05.2005 11:35:49, Морская птица
Олеандра
Я ж во избежание и сидела язык грызла... Да и правда, наверное, не так уж он и виноват.
Ничего, выкрутимся :-) Мне уже полегчало - стоки сочувствующих-то оказалось :-)
13.05.2005 11:43:20, Олеандра
Тушкан
к стоматологу сходите за плобой - угу? у меня так от отлетевшего уголка весь зуб развалился 13.05.2005 12:22:32, Тушкан
Олеандра
Посмотрим - может и не прийдется. Молочный зуб - в ближайший год-два меняться должен по очереди. И на том спасибо. А вот передние новые надо будет внимательно рассмотреть - может и там чего есть. 13.05.2005 12:33:18, Олеандра
Постарайтесь расслабиться. Радуйтесь, что всего лишь подбородок, и всего лишь три шва. Я, по крайней мере, именно так себя утешала, когда у меня старшая полколенки себе вырвала, а дело было ночью, зимой, и я была одна с тремя детьми. Ничего, зашили, зажило, лазером отшлифуем, как постарше станет. Чего злиться на папу-то, молодец, что играл с ребенком, просто так иногда звезды складываются.. 13.05.2005 11:24:05, Texas
Олеандра
мдя... и правда хорошо, что токи три шва. А где старшую-то угораздило, да еще и ночью? 13.05.2005 11:28:32, Олеандра
Да кто ж их знает, это же обезьянник форменный, возились все три, не спали, одна другую толкнула, та упала, и коленкой налетела на какую-то рогатину торчащую, от раскладушки крючок такой торчал, то есть они сначала заботливо его отгибали, а потом кидались на него по очереди, я это вредительство именно так вижу:( А тогда меня в комнате не было, я вышла на пять минут на перекур, а вернулась на тройной переор, одна от боли орала, остальные - с перепугу. В общем, тоже было весело. Но с другой стороны, могло быть и намного хуже, так что я довольно быстро успокоилась, и даже внутренне была где-то благодарна за столь малые потери - всего лишь в виде одной зашитой коленки. 13.05.2005 11:35:12, Texas
eka
Бывает! НЕ переживайте так, я думаю, что папа ваш сам испуган по самое дальше некуда. 13.05.2005 11:23:15, eka
Зай Цы Чау
Только Вы представились все же :)
Не злитесь, это просто несчастный случай. Заживет, все нормально будет. У меня тоже борода зашитая примерно в том же возрасте :)
13.05.2005 11:19:39, Зай Цы Чау
Олеандра
Да я не сильно и скрывалась :-) Это так - вопля души была вместо ника :-( А борода и у папы в том же месте зашитая. 13.05.2005 11:27:11, Олеандра
Слушайте, ну чего на папу злиться-то? Такое с любым может произойти, и даже вовсе без папиного участия. Просто случайность.
Папа и без вашего гнева переживает наверняка.
13.05.2005 11:19:08, мышка на сервере
пчела Майя
А еще отцов ругают, которые с детьми не занимаются. А оно спокойней, оказывается. Без зарядки, во всяком случае. 13.05.2005 11:19:06, пчела Майя
Олеандра
Папа примерно в том же духе и выступил - дескать больше не буду с ним заниматься... 13.05.2005 11:25:48, Олеандра
пчела Майя
А кому оно было надо до этого? Я бы своего самого в травмопункт отправила в таком случае. 13.05.2005 11:39:40, пчела Майя
Олеандра
Так он нас и возил - кто же еще? А я за компанию - все одно лучше, чем на работе сидеть и локти кусать 13.05.2005 11:47:33, Олеандра
пчела Майя
Мне было б лучше на работе, а машины у нас нет, поэтому понятие "возил" не предусмотрено. А все же - чья идея совместной зарядки, если папа по-быстренькому хочет от нее отказаться? 13.05.2005 11:53:06, пчела Майя
Да мало ли кто от чего хочет по-быстренькому отказаться.:)) А чья идея вообще детей рожать, кормить, растить? Многие хотели бы по-быстренькому отказаться, думаю, да поздно.:) 13.05.2005 12:24:21, Texas
Олеандра
Да это не то, чтоб совместная... Делает сам преимущественно, иногда что-то подсказываем,поправляем, когда сачкует.Он же спортсмен, неделю назад вот на соревнованиях второе место взял, доволен жутко был. Посему гордо всем сообщает, что он с утра зарядку делает. А в реале частенько халтурит, я на это глаза закрываю в основном - сказала в чем неправильно упражнение, не хочет, и ладно. А в этот раз, как я поняла, у мелкого что-то не получалось и он вместо того, чтоб или сделать, или не сделать, начал нервно и беспорядочно дрыгаться с возмущенными воплями, а папа в него подушку кинул для успокоения... Вот доуспокаивались...
Папа у нас когда возмущен от всего откажется, он собственно и не занимался толком - так раз-два в неделю вместе воюют к обоюдному удовольствию. Тоже шишки бывали, но в борьбе это даже мелким не замечалось.
13.05.2005 12:23:03, Олеандра
пчела Майя
Раз спортсмен, то никуда вы не денетесь. Спорт требует всякого разного. 13.05.2005 12:41:58, пчела Майя
Олеандра
Я вообще к травмам до средней тяжести отношусь совсем спокойно, если они получены... эээ ну по собственной инициативе. Типа поскользнулся, упал, гипс. Сама такая в детстве была - коленки не заживали. Папина роль осадок оставила какой-то. Как в анекдоте том: деньги нашли, а осадок остался. Таракан, наверное, мой - травить надо-сс. 13.05.2005 12:50:52, Олеандра
Сочувствую! Детя жалко. А на папу не злитесь, талантливые дети прекрасно умеют наворачиваться и без папиной помощи. 13.05.2005 11:17:24, Дворняжка
Anitobus
Бывает. Папа, подозреваю, сам переживает ужасно, не злитесь! Мне папа по переносице зафигачил полным мелочи кошельком, тоже играл :), кровищи было!!! А папино побелевшее лицо до сих пор помню. 13.05.2005 11:16:51, Anitobus
Я же
Что-то не сильно похоже чтоб переживал... Тогда и я бы не так злилась. Хотя - может то, что он надулся на всех окружающих и означает крайнюю степень переживаний... Он взвинченный с утра был совсем по другой причине, а выползло так вот - на меклого. К вечеру отойду, а щас все равно - злаааая... 13.05.2005 11:22:42, Я же
O'Merry
Сочувствую... Но злиться-то не на что: дело житейское, как говаривал Карлсон. Я тут недавно повествовала, как расшибла дочери нос до крови - забыла, что она позади меня примостилась на диване, и шибанула локтем назад со всего маху (с кошкой играла, мать-ехидна)! Всякое случается... Пускай все у вас заживет поскорее! 13.05.2005 11:16:49, O'Merry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!