Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

У меня есть ребенок, сейчас жду второго.

У меня есть ребенок, сейчас жду второго.
Моя бедная грудь, меняется в размерах второй раз с 3 до 5. Появились растяжки. Можно их убрать пластикой? (потом, ес-но после родов)
2. Или смириться, ведь это естественные изменения?
13.05.2005 00:08:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
повторюсь еще раз.
как человек, которому оттяпали половину груди за пять операций мастита, и консультировавшийся по поводу пластики еще лет 10 назад у заведующего той же больницей, скажу....
Думала я тогда на эту тему, но... Но решила, что это все же лишнее... я не поп-звезда, которой необходимы безупречные формы.... Да - у меня ассиметрично сидит купальник...Но... второй раз под нож и общий наркоз - просто так для красоты - не рискну...
13.05.2005 16:16:03, Пионерка
После кормления 2-го прошел год. Вначале грудь выглядела ужасно, я даже плакала - ну просто как два блина. Сейчас чувствую, грудь потихоньку полнеет, конечно, как в 18 лет уже не будет, но есть надежда на "пристойный" вид. 13.05.2005 11:50:24, Mary5263
Vine
Про пластику ничего не знаю, но могу сказать, что после второго ребенка у меня грудь выглядит лучше, чем после первого, как ни странно... Так что не расстраиваитесь раньше времени - может все будет не так страшно :) 13.05.2005 09:59:22, Vine
Ну, вид, конечно, будет не тот, что в 16, но не смертельно. И потом, оно все-таки восстанавливается. У меня вот после кормления третьего ребенка 4 года прошло, так оно как-то само возвращается на место.
Я оперировать не буду. Говорят, послеоперационный период очень болезненно проходит, а я боли боюсь. И шрамы. И все это для того, чтобы лет через пять всё вернулось на круги своя, ведь силу тяжести пока никто не отменял, увы.:)
13.05.2005 09:29:59, Texas
Вот точно, у меня тоже четвертый год, и все стало на место возвращаться)) А я уже и не надеялась. А операция меня пугает, во-пeрвых общий наркоз, во-вторых - инородное тело да в таком нежном месте, да и вообще я читала, что эти имплантанты не на всю жизь а лет на 5-7 и потом их надо заменять(( Да и растяжки разве от этого уберутся? 13.05.2005 10:21:24, foster
Я так понимаю, что если про подтяжку груди речь - так там имплантанты не вшивают, но шрамы, имхо, жутковатые. Сомневаюсь, что вид располосованной груди доставляет большее эстетическое удовольствие, чем то, что у меня есть сейчас:)) 13.05.2005 11:05:40, Texas
Я на эту тему думаю усиленно. растяжки очень некрасивые, грудь совсем не той формы, которой была и т..д.

Во вторник я делаю коррекцию формы и увеличение объема губ:) Начала с этого:)

насчет груди я все же пребываю в тяжких раздумьях -- во-первых, ужасно не хочу общий наркоз:((((( во-вторых, грудь это такое место....лучше бы не экспериментировать.
Но муж меня насчет пластики груди активно поддерживает.Так что я покаи в тяжелых раздумьях. Пока не могу решиться сама просто.
13.05.2005 02:11:00, Лангуста
а губы - это необратимо? чем тебе губы-то не угодили?
вот как раз форма переделанных губ меня чаще всего пугает :(
13.05.2005 02:27:18, Маграт
Не, на год-два. Какая-то био-субстанция. 13.05.2005 02:32:14, Лангуста
Зай Цы Чау
Блин, шоб я так жил... Вкалывать в свое собственное родное лицо некую субстанцию и даже не интересоваться названием... Ойййеее... 13.05.2005 11:50:32, Зай Цы Чау
Да все нормально будет, однозначно:)Названием субстанции не интересуюсь, июо оно мне все равно ничего не скажет -- я это решение приняла минут за 15 просто:), сделала бы сразу, но наличных столько с собой не было:) 13.05.2005 23:41:37, Лангуста
Тань, если сказано "некая", это еще не значит, что "пациент" не знает ее названия:) В конце концов, ты ж знаешь: стоит назвать какое-нибудь конкретное слово, и разовьется флейм советчиков:)) 13.05.2005 12:08:26, francaise
Зай Цы Чау
Это я сказала "некая". А пациент сказал "какая-то". Буду только рада, если я не так ее поняла :) 13.05.2005 16:04:39, Зай Цы Чау
ну, тогда ладно :)
разрешаю :)
как будут делать? под наркозом? или просто укольчик вколят, и до свидания?
13.05.2005 02:38:31, Маграт
Местная анестезия, конечно. Укольчик, через 2 недели еще один, через 2 недели - еще один, а может и 2х будет достаточно.
Я того, что под общим наркозом, со времен кесарева бось со страшной силой...
13.05.2005 02:56:58, Лангуста
удачи! :) 13.05.2005 03:16:50, Маграт
Морская птица
Ну вот, Вас хоть муж поддержал по поводу груди - а мой сказал, что я ему нравлюсь и так - вся и целиком. И что если мне хочется...Короче, чтобы я сама решала. Решила пока обойтись, посмотреть, что дальше будет. 13.05.2005 02:15:07, Морская птица
А меня муж во всех начинаниях, мною высказанных, по поводу моей внешности поддерживает -- кроме коротких волос только:)
У него сразу 2 вопроса - сколько стоит и точно ли оно мне надо?:)
13.05.2005 02:22:46, Лангуста
Морская птица
Практичен, однако:))) 13.05.2005 02:30:54, Морская птица
И незатейлив до неприличия:) 13.05.2005 02:32:33, Лангуста
Морская птица
А я месяц не кормлю - и мысли о пластике меня уже посетили. Растяжек нет, просто вид не тот. Но делать не буду, боюсь последствий. 13.05.2005 02:02:28, Морская птица
у меня уже двое - ну когда я закончу кормить грудью это будет не лучшее зрелище - у меня сейчас размер Е или F? смотря какая фирма - что от груди останется -не знаю, но пластику делать не буду - мышцы вот подкачаю, массаж - да, но не пластика - зачем мне лишние операции. Но у меня нет растяжек и надеюсь уже не будет.
ОФФ: как самочувствие?
13.05.2005 01:29:03, Иртим
Я как то обдумывала проблему пластики- сходила на сайты клиник, где делают такие операции- картинки посмтотрела. Ужас, какие шрамы остаются- не , ну нафиг.
И чего растяжки- это не сильно страшно. Грудь вообще менятеся, пардон, соски теряют форму.
Да и вообще- неважно все это.
13.05.2005 00:22:22, Альт
Какие-то неправильные фотографии:) Антиреклама:)
Я в живую видела...ну что сказать -- растяжки хуже:) Хотя, конечно, смотря какие.
13.05.2005 02:08:15, Лангуста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!