Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

А над чем мы смеемся?:)

Захожу к маме в комнату, попросить сделать потише очередных "аншлговцев". Смотрит, но не смеется. В зале как всегда покатываются. Я(снобистски) говорю: Икак люди над ЭТИМ смеются?!!
А потом вспомнила над чем я смеюсь в фильмах (сцены имею в виду):
1. Когда тортом в физиономию.
2. Драка в кабаке, именно драка, безо всяких там кунг-фу:))
Тоже не очень-то интеллектуально:)))
12.05.2005 22:22:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там в зал наверное веселительного газа добавляют, падышишься и будешь даже над пальчиком смеятся. 13.05.2005 11:56:10, Temnila и Мишель (9 мес)
Я вообще любитель "черного" юмора. Муж тоже)) Но даже когда мне оч. смешно, то бурного смеха от меня не услышишь (исключение редко в больших компаниях), я обычно как-то внутри себя смеюсь. 13.05.2005 10:51:02, foster
а вообще, с удовольствием бы сама покидалась тортиками :)
только вкусными :)
и чтобы потом не мне убирать :)
13.05.2005 01:57:22, Маграт
от драк я получаю удовольствие только в исполнении Джеки Чана, и вообще его нежно люблю и очень уважаю.
Ну, еще люблю бредовые комедии с Лесли Нильсеном.
ТОрт в физиономию сам по себе? неет... вот если "Здравствуйте, я ваша тетя" - там смешно...
а вот старый западный фильм по той же пьесе - это вообще покатуха полная, вот бы его найти.
вообще, все реже и реже удается хорошо посмеяться...
13.05.2005 01:56:06, Маграт
Кукабарра
А я чаще над вербальными шутками смеюсь, а не над действиями. Очень экранизацию Дживса и Вустера люблю, как и книгу. Впрочем, есть ряд совершенно идиотских фильмов, над которыми смеюсь в самых дурацких моментах, вроде тех, где Лесли Нильсен играет. 12.05.2005 23:18:21, Кукабарра
chita
Несмешно, мне ни от первого ни от второго. Смешнее когда над собой: по ТНТ в "комеди клаб" слышала - придумали новый тест для определения айкью - в нем 1 вопрос "Вы смотрите "дом 2"?"
Вот долго смеялась, я то смотрю)))
12.05.2005 23:10:47, chita
А мне тортом в физию- не смешно совсем.
А вот Юрий Гальцев с Еленой Воробей- " Ну возьмите меня.."- смешно.
12.05.2005 22:36:26, Альт
Месяц Май
А я вообще не смеюсь никогда (я имею ввиду кино, "аншлаг" и иже с ним и пр.), у меня подруга исходя из этого искренне считает, что я замкнутая, бесчувственная и вообще зверь какой-то :) 12.05.2005 22:36:02, Месяц Май
<1. Когда тортом в физиономию.>
В подобной сцене из "больших гонок" не хихикать невозможно, IMHO.
12.05.2005 22:35:31, male
ChiChi
ДА!!!! И я о ней!!! 13.05.2005 05:25:55, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!