Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

Боюсь самолета!!!

сегодня вечером улетать. Так ждала этой поездки, дни считала. А позавчера буквально переклинило. Боюсь лететь! И никакой радости уже от поездки не испытываю. Один стресс!
В прошлом году летели всей семьей и я нормально себя чувствовала. Сейчас только я и муж. Дочку дома оставляем. Может в этом дело?
12.05.2005 13:25:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
у меня однажды такое было. Как то страх в сочетании с уверенностью, что что то случиться. Обычно это называют интуицией, и советуют не лететь. Я полетела, предварительно написав завещание (первый и последний раз в своей жизни). Долетела без приключений, потом, задним числом, пришла к выводу, что все таки это было.. . . . какая то подсознательнвя переработка информации. Ну как когда у телевизора сидишь, засыпаешь и сознательно ничего не запомнил, а подсознание запомнило и потом, к утру, ТАКИЕ сноведения снятся . . . . так и тут, мозг снова и снова какую то информацию переваривает и от этого неприятные эмоции. 13.05.2005 02:59:29, NatalyaLB
а Вы возьмите с собой бутылочку коньячку. Я тоже боюсь до жути, а нам в конце мая придется совершить 13ти часовой перелет. Вот где ужас-то! 12.05.2005 16:10:15, kozyavochka
После терактов 11 сентября я так тряслась лететь в Америку, что в полном бреду купила в Duty Free и выпила в самолете поллитра ликера... :))) 13.05.2005 05:17:14, МоЗайка
Сима Полосатая
сильно:))), в одиночку?:) 13.05.2005 06:26:49, Сима Полосатая
Setanta
Вообще-то по статистике самолет-самый безопасный вид транспорта.Вероятность автокатастрофы горааздо выше.
12.05.2005 14:50:26, Setanta
[пусто] 12.05.2005 14:09:01
Igla
может и сиротой боюсь... фиг поймешь...
Меня больше настораживает, что я не боялась-не боялась, а тут вдруг стала... Лезут в голову мысли про всякие предчувствия.
Самолет вечером, а я еще на работе сижу. А тут ни валерьяночки под рукой, ни алкоголя.
Спасибо вам, буду думать, что ничего не случится. -))
12.05.2005 14:20:30, Igla
Бокал шампанского, говорят, помогает. 12.05.2005 13:47:54, Перестраховщица
помните что мысль матеральна и думайте о хорошем 12.05.2005 13:43:42, Markiza
Таки и материальна?

(Jules про себя: xочу Наполеон, xочу Наполеон, xочу Наполеон.....)
12.05.2005 13:47:54, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!