Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярослава М.

Первоапрельская шутка???

Приехали к нам сегодня гости, с ребенком, помыли руки, садимся за стол. Только сели - страшный грохот и звон. Бежим проверять. В ванной сорвался плафон, который висел над раковиной. Пробил раковину насквозь. Весь пол в осколках фаянса, крупных и помельче. С ужасом переглядываемся, понимая, что случись это пятью минутами раньше - и пришлось бы вызывать "Скорую". Повезло.
01.04.2001 15:57:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cherry
Ну это еще ничего! Я вчера платила за квартиру в отделении банка, которое находится в здании одной из самых дорогих гостиниц города. Зданию лет 8, эдакое современное, из красного кирпича. Снаружи широкая лестница на второй этаж с перилами из этого же красного кирпича. И вот сынулька, увидев маму, выходящую из дверей на втором этаже, с радостным криком "мама", поднимается по лестнице, опираясь на перила. И вот как в кино папа бросается к ребенку, хватает его, а все то, что было перилами, вся масса кирпича со всеми железными прутьями грохается вниз!
Сынуля долго рассказывал:"ай-яя упаля", я вспоминала, как 10 лет назад на этом месте еще ничего не было, а папа расстроился, что не поставил машину под эту лестницу, той стороной, где побит фонарь.
Вот эта гостиница:
http://www.karolina.lt/hotel/index.htm
01.04.2001 19:53:38, Cherry
не люблю такие современные гостиницы... И уж совсем не понимаю, в чем плюс гостиницы, расположеной близко к аэропорту. 01.04.2001 20:35:09, Ленка
Cherry
Если это про ту, о которой я писала, то она расположена в противоположной от аэропорта части города. Город то, чай, не Рио-де-Жанейро, едва 600 тыс. Но аэропорта не слышно, эт точно. 01.04.2001 21:07:54, Cherry
У нее в рекламе на указанной страничке близость к аэропорту отмечена:)) 01.04.2001 21:55:46, Ленка
Как это в чем плюс? Про транзитников забыли? :))) Если ты в город прилетаешь в 10 вечера, а в 8 утра у тебя самолет, то гостиница около аэропорта как раз то, что доктор прописал. :))) 01.04.2001 20:41:19, Анка
А много транзитных пассажиров через Вильнюс летит? 01.04.2001 21:07:26, Ленка
Наверное, не много, осбенно по сравнению со, скажем, Нью-Йорком. :) Но, неверное, и гостиниц там меньше? :)) Я все-таки думаю, что если существует гостиница, значит не нее есть спрос. :) 02.04.2001 02:52:56, Анка
Cherry
Да полторы калеки наберется... 01.04.2001 21:08:38, Cherry
действительно, повезло... Зато теперь сможешь заменить плафон и раковину на что-то новое и красивое:)) 01.04.2001 18:36:33, Ленка
Елена Н.
А заодно сменить ванну, кафель и сделать полный ремонт в квартире :))))) Лично у меня всегда именно такое желание возникает, когда начинаю что-то менять :о) 01.04.2001 19:14:09, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!