Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что значит дружить с мужем?

с подругой понятно - трендеть до утра, попивая винцо, наряды перемерять, знакомым косточки перемывать.
А с мужем -это КАК?
12.05.2005 11:07:36,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня дружба- это больше чуток. И самое в ней для меня важное- знать, что другу я нравлюсь, он меня поддерживает или осуждает, помогает или плачет сам, но он на моей стороне. Очень важно знать, что он желает мне добра. Кстати, с подругами поэтому и не дружу, а пью вино, трындю, наряды обсуждаю... С мужем дружить- это дружить в моем понимании+ знать, что он готов на жертывы бОльшие, чем другие друзья и быть готовой самой. Плюс знать, что я не друг, не самый близкий друг, а самый-самый важный для него человек. Больше и важнее всех других. Те для друзей я готова на некоторые неудобства, для мужа готова именно на жертвы с каблучком на горле. (Чем реже, тем лучше). И он тоже. 12.05.2005 18:09:44, Джума
А точно так же :-))). 12.05.2005 16:28:01, Nesemjana
можно все то же самое плюс еще масса интересных вещей, которые большинству женщин недоступны. Дружба, ИМХО, это штука, не зависящая от пола, она возникает между людьми с похожими взглядами, вкусами, интересами, которые знают друг друга достаточно долго, доверяют друг другу и уважают друг друга за общечеловеческие качества. Я, честно говоря, не могу представить в качестве мужа человека, которого не считала бы в первую очередь своим другом . 12.05.2005 13:48:07, francaise
Аксандра
Я даже с подругами иначе дружу :-))
Дружить с подругой - это выслушать, поддержать посоветовать, быть выслушанной и поддержанной. Это болтать обо всем, вместе ходить в кино, в кафе, гулять, едить на шашлыки и т.п.
С мужем тоже самое примерно, только в большем объеме и качестве, т.к. муж это "самый большой девочкин друг" (С)
12.05.2005 13:00:58, Аксандра
То есть я не одна такая "неправильная" :)
Это утешает.
12.05.2005 13:03:26, Орленок Эд
Верность, вот залог дружбы. С другом вы можете не видеться, но душой вы вместе, и поддержка тебе обеспечена всегда. Что бы ни случилось. И хороших друзей берегут как раз:), экономя их время, тряпки всегда есть с кем обсудить, и посплетничать:) Вы понимаете друг друга и главные ценности у вас одни. Если это еще и муж, это и есть счастье. А вот трепаться и выпивать - ха, с любым встречным :)) А? 12.05.2005 13:00:33, Мечтая
Anykey
Разделять интересы и эмоции 12.05.2005 12:46:04, Anykey
как вы дружите интересно:)
а с мужем помолчать можно, и делать общее дело - капитал преумножать к примеру, детей воспитывать;)
12.05.2005 12:34:02, Кити Щербацкая
вообще, сначала надо определиться, собираетесь ли Вы с ним еще чего-то делать, или только дружить;))) если только дружить - то переведите его в режим "подруги" и трендите точно так же:))), а если не только - тогда в общем оно как-то само дружится, без объяснений, хитроумно переплетаясь со всем остальным;))) 12.05.2005 12:08:01, Ромолетта
Морская
Все тоже самое + много чего еще интересного и увлекательного. Но у нас с мужем вообще множество совместных (часто не всем понятых :-)интересов и увлечений. 12.05.2005 12:00:40, Морская
У, а я и с подругами неправильно дружила раньше.... :) 12.05.2005 11:56:17, Орленок Эд
Мать его
теперь будешь знать как надо:) 12.05.2005 11:59:21, Мать его
Полезная штука - эта конфа, всё-таки :) 12.05.2005 12:11:09, Орленок Эд
Можно исключить примерку нарядов, и все точно так же. Хотя наряды я бы и с подругой перемеривать не стала бы)) 12.05.2005 11:49:22, foster
Да то же самое. Кроме нарядов,наверное..:) 12.05.2005 11:46:22, Jules
даже не знаю как объяснить... Вы когда нибудь дружили с мужчинами? 12.05.2005 11:39:51, Temnila и Мишель (9 мес)
Дружили. И долгое время. 12.05.2005 13:03:33, мечтая
Дружить..
Мы с мужем даже синхронно дышим))))
12.05.2005 11:36:54, Gulchatai
Скарлетт
Наверное все это+ делиться всем зная что поймет. Наверное так. 12.05.2005 11:23:36, Скарлетт
Подавать ему отвертки, ключи, болтики, когда он возится со своим мотоциклом. И потом, когда он уже, натрудившись, потягивает пиво, закрутить, наконец, самую непослушную гайку, достать которую способны только тонкие женские пальчики :)))
Извините, это уже крик души, измученной мотоциклом %)
12.05.2005 11:23:29, Лёка_
O'Merry
Трендеть до утра можно с кем угодно. А уж вино пить и косточки окружающим перемывать - тем более...
А с мужем дружить... с мужем, мне кажется, самое главное - знать, что ему не надо врать; от него можно ничего не скрывать; что бы ни произошло с каждым из нас, другой обязательно окажется "на той же стороне" и будет всем, чем сможет, помогать, поддерживать, защищать, утешать, минимизировать ущерб...
12.05.2005 11:22:40, O'Merry
Мать его
все то же самое и еще масса всего:) 12.05.2005 11:20:44, Мать его
Не знаю может быть мы неправильные, но дружить с мужем:
- разбудить утром в 7 утра, чтобы рассказать последние новости (вечером не всегда успеваю)
- восхищенно (с моей стороны) и снисходительно (со стороны мужа) какого нибудь карсивого мужчину (актера, друга ли кого нибудь)
- съездить за шмотками (у него обалденный вкус) и ему нравится покупать для меня вещи
- вместе пить пиво с креветками (вернее пиво пьет он, а я воду - потому диета :))))
- мы даже девушек красивых оглядываем оба - оба смотрим что можно для меня перенять, ну наверное если он слишком долго оглядывает, то может и схлопотать, но без обид :)

Что мы перестали делать, то что делали с друзьями:
1. муж перестал ездить с друзьями по кабакам и дискотекам в поисках приключений и девушек
2. я перестала ездить почти на все свои тусовки в одиночку
12.05.2005 11:20:25, Janin
ну тоже самое вообще то. я вот с подругами трендеть и вино попивать никогда не могла, а с мужем трещим как 2 бабки сплетницы:))))) и наряды примеряю тоже только ему:) 12.05.2005 11:14:40, Авестина
Фяка-Пфяка
С ним молчать можно. Если б ему надо было каждый день трендеть до утра - я б его убила. 12.05.2005 11:14:24, Фяка-Пфяка
zaraza
не воевать? поддерживать друг друга? 12.05.2005 11:13:17, zaraza
ГрандПапчик
Всё остальное, кроме перечисленного...))) 12.05.2005 11:12:10, ГрандПапчик
абсолютно то же самое и еще много всякого другого... 12.05.2005 11:10:13, kozyavochka
да так же, собственно.. трендеть, винцо попивать, демонстрировать ему эротические наряды :))) 12.05.2005 11:10:04, Lii

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!