Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

Лучший хит всех времен и народов...

Английское телевидение, а особенно его 4й канал, очень любят устраивать всевозможные рейтенги всего, от лучшей комедии и наиболее неприятного телемомента, до просто лучшей песни все времен и народов. Опрашивают, якобы, мирных жителей и создают рейтинги на основе их мнений и предпочтений.

Так вот, смотрела я вчера смотрела этот рейтинг, волновалась, но результатами осталась довольна:

3-е место Hey Jude (The Beatles)
2-е Bohemian Rhapsody (Queen)
1-е Imagine (John Lennon)

Конечно такой результат порадовал сердце старого битломана, но возник у меня в результате такой вопрос.

Imagine явно не относятся к песням, запоминающимся своим богатым ритмом, навязчивой мелодией или богатством композиции. Очевидно, что главное в ней - слова и искренность исполнения.

Неужели люди действительно верят или хотят верить в ее утопические идеалы?

P.S. А лучшей комедией всех времен и народов уже который год выбирают комедийный сериал "Только дураки и лошади" (... любят работать. Так заканчивается эта поговорка.) Вот и пойми их после этого.
09.05.2005 17:08:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
А НАСКОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ты эти передачи смотришь? У нас тоже их очень любят показывать, но когда оказалось, что "самой красивой женщиной 20 века" является Моника Белуччи, а в 10 самых красивых больше половины - фр. актрисы старше 40, я посмотрела ( в записи) данную передачу от начала до конца более внимательно, и вот что узнала: " опрашивают, якобы, мирных жителей " - на самом деле, опрос производится по телефону, звонят по наугад выбранным номерам в ДНЕВНОЕ время, результат - больше половины поднявших трубку - пенсионеры, далее, выводы сделаны после опроса. . . . всего 1000 человек! Вот, сижу, второй месяц ломаю голову, почему передача не называлась" самые красивые для определенной группы из 1000 человек женщины . . . ." :-) 09.05.2005 17:49:43, NatalyaLB
SVETKA
Да не... Видно было, что подходили основательно и к подбору и к подсчету, там самые разные вещи были, и ультрасовременные и достаточно старые... 09.05.2005 17:56:02, SVETKA
Ну вот.... Неужели народ до сиx пор не знает,что "Angie" Rolling Stones - самая лучшая песня?:) 09.05.2005 17:34:44, Jules
SVETKA
Ролингов я там кстати, вообще не приметила. Точно не было в последних 20ти, вот ведь. : ( 09.05.2005 17:38:57, SVETKA
Пока не помрешь - не оценят...:) 09.05.2005 17:40:30, Jules
SVETKA
Ну зачем так... Вон Пашка то жив и ничего, угодил на 3е место. А в десятке так и вообще в основном нынеживущие были... 09.05.2005 17:42:03, SVETKA
Дык это он еще будучи битлом.

и шучу ж я..:) пускай живут и нас радуют..:)

Если не ошибаюсь - в американскиx подобныx опросаx на первом месте постоянно оказывается "Smells like teen spirit " Нирваны.
09.05.2005 17:54:00, Jules
SVETKA
Это еще что, самым ПРОДАВАЕМЫМ исполнителем (учитывались ТОЛЬКО цифры продаж дисков в Британии) стал... Клиф Ричард. Вот я обплевалась, вот ведь ужас то где. 09.05.2005 17:58:34, SVETKA
Я только недавно узнала,что он - асексуал. Может, в этом его секрет?:) 09.05.2005 17:59:55, Jules
SVETKA
Ты точно ничего не путаешь? Бой Джорж как-то в шутку называл себя омнисексуалом... и что де он предпочитает сексу хорошую чашку чая. А про Клифа я просто слышала что он гей и все. Правда я особенно подробностями и не интересовалась... 09.05.2005 18:01:52, SVETKA
Вроде, нет. В статье говорилось,что он даже умудрился уснуть в xм.. первый раз...
Приду домой - журнал раскопаю. Там целая статья по поводу сего феномена. И про сайт англицкий,посвященный асексуалам. Судя по цифрам, там приведенным - кол-во такиx людей растет с ужасающей силой..:)
09.05.2005 18:04:20, Jules
Анитка
Т.е. теперь надо говорить не импотент, а асексуал? Типа мы могем, но не хочим? :) 09.05.2005 18:05:56, Анитка
SVETKA
Мне кажется, это все для отвода глаз, чтобы удерживать женскую аудиторию... если честно. 09.05.2005 18:05:52, SVETKA
Может быть. Желающиx проверить сию информацию на достоверность всё-равно,наверное, днем с огнем..:) 09.05.2005 18:07:22, Jules
SVETKA
Ты чёёёёёёёёё, у него армия престарелых поклонниц по всему миру и имя им - легион. 09.05.2005 18:09:25, SVETKA
Тогда - молодец мужик, классную отмазку придумал.:)) 09.05.2005 18:12:18, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!