Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уроки

Я думала, только моя делает уроки все праздники. Задали кучу всего. Почитала нижний топик - оказывается, не только мы такие бедные. Ну это же безобразие, правда?
08.05.2005 14:43:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Нашему ничего не задали, еще и от контрольной освободили, по геометрии. Сидит за компом. 08.05.2005 16:31:03, Marisha
пчела Майя
Хорошо, что задали. Было бы задание побольше, и мой ребенок бы занимался. А так бегает. Правда у него только три выходных. А у старшего защита диплома 11-го. 08.05.2005 14:56:35, пчела Майя
И у нас только 3 выходных. В субботу учились. А диплом - это серьезно. Наверно, нервничает? 08.05.2005 15:01:45, Travka
пчела Майя
А кто его знает. По-моему, нет. С тех пор как он начал работать, на 3-м курсе, учеба стала занимать его значительно меньше. Вчера звонил, хвастался, что купил себе новый телефон. 08.05.2005 15:03:28, пчела Майя
Работа очень взрослит их. Действительно, диплом никуда не денется,надеюсь, он это понимает. а кем будет, если не секрет? 08.05.2005 15:18:41, Travka
пчела Майя
Он учится в МГУ, на географическом. Социально-экономическая география зарубежных стран. Кто их знает, кем они будут. 08.05.2005 16:12:58, пчела Майя
Морская птица
Всмысле, вам много назадавали? У нас наоборот, нам ничего не задано - сами занимаемся, у меня сын левша, пишет малоразборчиво, оттого и проблемы. Ну и по математике тоже готовимся к годовой контрольной - не задавали ничего - а надо нам... 08.05.2005 14:53:33, Морская птица
А надо кому - Вам или ребенку? 08.05.2005 14:59:47, Travka
Морская птица
Ребенку это надо. Он у меня парень умный, но из-за почерка неразборчивого получает плохие оценки, пишет очень грамотно - но совершенно неразборчиво:((( Пишем понемногу каждый день, не любит, но понимает необходимость, тем более, что и результат виден. Математика между делом, идет легко. 08.05.2005 15:03:47, Морская птица
У меня с сыном было то же самое. Меня учителя затюкивали:неразборчиво, непонятно, тетрадки рвали. А как диктант- нет ошибок, придирались только к почерку. На вступительных, говорил, писал по буковке, чтобы было понятно. зато без ошибок. грамотность все-таки важнее. 08.05.2005 15:16:47, Travka
Морская птица
Вот и у нас тоже самое. Только бы пережить начальную школу - потом станет легче, наверное:)) 08.05.2005 15:22:22, Морская птица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!