Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Фото в реге -смертельный номер :)

В реге моя фотка с пойманными вчера лещами. Ненадолго. Впервые выкладываю свое фото, страааашно :)
Чур делать скидку что это рыбалка и я явно не софи лорен на ней, обгоревшая и уставшая :\
Вчера рыбок было может и меньше по количеству но зато вот 3 таких леща и один поменьше. Ну и плюс к тому куча плотвы и немного уклейки.
07.05.2005 10:33:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eleven
Классный улов! Мое почтение..))
Не подскажете где ловили? Я поняла что на Москве-реке, но примерно в каком районе?

Мы тоже только что вернулись с рыбалки.. Ездили в Голубино(если это вам о чем-то говорит..)))..) с ночевкой.. с костром, шашлыком..
Поймали кучу уклейки, маленькх окушков, плотвичек, подлещиков.. но все маленькие.. с ладошку величиной.. Не чета вашим экземлярам... Показала фото мужу сейчас - обзавидовался...)) Требует подробностей..))
08.05.2005 15:51:47, Eleven
Yandochka
и где водится такое богатство, раскажите, а?
а то до Ахтубы еще жить и жить ... :)
08.05.2005 15:22:18, Yandochka
Скарлетт
Москва-река :) 08.05.2005 15:29:32, Скарлетт
Вай, какие лещищи!!! Супер!
Кто вытаскавал?
08.05.2005 12:41:19, Temnila и Мишель (9 мес)
А на Вивьен Ли в "Унесенных ветром" точно похожи... 08.05.2005 12:42:36, Temnila и Мишель (9 мес)
Бегущая_По_ГраблЯм
Не, Насть, ну так не чеееестно... Хоть на мыло фотку кинь тогда, если убрала :-))) 08.05.2005 00:09:22, Бегущая_По_ГраблЯм
Скарлетт
Вернула пока. Днем уберу насовсем :) Кстати страшно я написала потому что всегда найдется "добрая душа" которая напишет что то "особо приятное". Если обо мне то я еще переживу хотя конечно будет неприятно но вот если о сыне - мне порвать хочется сразу, я просто-таки зверею. Увы но инциндент такой уже был... 08.05.2005 09:36:33, Скарлетт
Бегущая_По_ГраблЯм
Какая ты хорошенькая :-))) 08.05.2005 14:39:13, Бегущая_По_ГраблЯм
Скарлетт
Ой девочки и мальчики :) Спасибо я честно говоря не ожидала такого теплого "приема" :) Ужасно приятно тем более что сама себя я на этой фотке ниже оцениваю - целый день под солнцем (даже когда его нет ультрафиолет дает о себе знать), с моим непоседой-шпентом который после каждого заброса либо пыхтел усиленно пытаясь распутать "макраме" (чем естественно его еще больше запутывал), либо звал меня чтобы я его распутала. В противном случае становился четко под мою "линию заброса" а поскольку я сама рыбак пока так себе, я естественно нервничала что могу поймать рыбку в желтой куртке ну и сама пару раз снасть себе путала бросая заброс на полдороги. Посему к концу дня когда была сделана фотка, я чувствовала себя как ээээ мини-трактор вспахавший огромную пашню, плюс к тому пропахшую костром, рыбой, сынинами слезами, перепачканную в чешуе, с жутко обветренным лицом (обгорели мы, у воды это запросто даже в тучи) и злую как не знаю кто, поскольку вот этот хмырь слева от меня на фото не давал мне ни минуты покоя требуя то распутать снасть, то поменяться с ним местами, то дать ему прикормку, то становясь постоянно в милиметре от опасности, то норовя упасть в воду то просто падая на ровном месте :) Фотку сделали около 21.00 а на рыбалке с 10.00 :) Ну и минус время на доезд, заезд на птичку, под=ъем и тд и тп.
Увы но лещи пойманы не мной а мужем . Как бы мне ни хотелось присвоить себе лавры добывания этих лещей но :( мои трофеи куда как скромнее - крошечный окушок и пара плотвичек. Сын поймал уклейку :)
Кстати рыбу я различаю весьма поверхностно, лещ просто плоский поэтому его легко отличить. А скажем сазана от карпа я уже с трудом и мужниной подсказкой различаю :) Подлещика от леща - вообще не отличу равно как и головля от большой уклейки. А густеру даже не представляю внешне. Так что все относительно. Кого ловили - того знаю (кроме сазан vs карп).
07.05.2005 23:59:33, Скарлетт
Хороша.. ;) Не рыба,ты,Настя... ;) Представляла тебя более сУрьезной и мене романтичной(внешне). 07.05.2005 22:50:56, Эсфирь©
:-) Хоть я и не любитель рыбалки, но очень рада за вас и ваш улов :-). И вообще, очень приятно (хоть и односторонне-заочно) познакомиться :-). 07.05.2005 17:54:42, Nesemjana
Вот это да! Скарлетт, тысячу раз с удовольствием читала Ваши ответы в Хозяйстве. И представляла Вас такой ДАМОЙ умудренной, а Вы жутко молодая и симпатичная:) 07.05.2005 17:49:45, Роуз
Елена Н.
наверное, потому что ожидала увидеть блондинку (последняя фотка, что видела - на балконе, среди цветов), сначала не поняла, что это ты... первая мысль "эх, жаль, фотку уже убрала... какая-то девочка..., наверное, родственница" :))))))
хорошо смотришься! и улов неплохой :)
07.05.2005 17:32:21, Елена Н.
Жамбын Батмунх
Супер-лещи. Загляденье. Да и рыбачка Скарлетт очень даже премиленькая. Отвлекает от лещей ;-) 07.05.2005 16:52:58, Жамбын Батмунх
Супер. И у мамы свой улов, и у сына свой:) 07.05.2005 15:00:45, Анаис
Сима Полосатая
Оличное фото!! Очень симпатичные мама с сыном, а чего страшно-то?:)) Какие рыбины! Прям на рыбалку захотелось!:) 07.05.2005 12:16:32, Сима Полосатая
Сима Полосатая
Ещё сразу песенка из мультика про крокодила Гену вспоминается, её там туристы пели:" А в Подмосковье ловятся лещи...":)) 07.05.2005 18:05:40, Сима Полосатая
Морская птица
Улов замечательный! И Вы с сыном прекрасно получились:)) Мой младший обожает рыб - вопит от радости, глядя на фото:))) 07.05.2005 11:18:17, Морская птица
по рыбалке я не спец - мне Софи Лорен понравилась! :)))
до чего же вы все смешные, девчонки! такие симпатяги почему-то прячутся :))))
07.05.2005 10:45:37, Ромолетта
Зай Цы Чау
Очень хороши! :) Особенный респект за то, что ты различаешь каким-то волшебным образом этих рыб. Для меня они все на одно лицо - большая рыба и маленькая рыба :) 07.05.2005 10:43:03, Зай Цы Чау
:))) это точно!!! :))) как я понимаю, нам с Вами не на рыбалку, а на собака-лку ходить надо :)))) 07.05.2005 10:52:01, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!