Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форум Космо

А туда ходит кто-нибудь? Про странные порядки хочу обсудить.
06.05.2005 16:12:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фиии, такой мерзкий форум :((
ещё passion.ru есть... в похожем духе... :((
семья форева :)))
06.05.2005 16:37:25, charme
Во, значит я не ошиблась в своих оценках. 06.05.2005 16:43:55, Анаис
Gamma
А что там за порядки, расскажите? 06.05.2005 16:16:02, Gamma
А вот, рассказываю. Захожу, к примеру, на одну тему и вижу хамскую надпись администратора - дескать, зафлудили здесь все, сволочи, ша, закрываю тему. Ищу флуд, не нахожу. На следующий день новая надпись - ну ладно, так и быть, подавитесь, открою еще раз тему, но если что я вас быстро к ногтю. Проходит несколько дней - аршинными буквами: опять флуд? Закрываю!! Надо ли говорить, что обсуждение было по теме безо всякого флуда? Или. Затевает кто-то тему - про диету. Через какое-то время неведомо откуда взявшийся модератор сообщает - типа, все вы дуры, ниче не поняли, эту диету нельзя применять по-дурацки, она опасная если ее по-дурацки применять, по согласованию с авторами закрываю тему до будущих неопределенных времен. Спрашивается, чего открывали? А если открыли, так объясните, в чем вред. И вообще, причем здесь модератор? В общем, понатыкалась я так на несколько моментов, вот и хочу спросить - можа это порядки там такие? Или я чего-то не поняла...
П.С. Вольный пересказ мой, но смысл тот, что я написала:)
06.05.2005 16:27:44, Анаис
Gamma
Спасибо за сообщение, но от себя я ничего сказать не могу.:( не в курсе 06.05.2005 16:31:10, Gamma
:))) Ну ладно, зато почти пообсуждала:)) 06.05.2005 16:31:48, Анаис
ПГ
бывает и такое? 06.05.2005 16:16:01, ПГ
Есть 06.05.2005 16:29:50, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!