Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Наши новости и посоветоваться

Ещё раз большое вам всем спасибо за слова поддержки, для меня это сейчас очень важно и нужно!
Последние новости наши: живот у Катюхи болел сильно и сегодня утром, но до операции пока не дошло дело, всё наблюдают. И в инфекционку, к счастью не перевели (пока), хотя там педиатрша была настроена решительно:(. Муж сказал, ну она настоящая Эмма (её Эмма Сергеевна зовут:) - такая суровая тётенька.
Дочка духом не падает (ещё раз спасибо моей маме, которая примчалась по первому зову с другого конца города, при том. что сама только болела и слаба). Я передала фломастеры, бумагу, книжки-жураналы, надеюсь не ососкучатся:)
Вот вопрос, как думаете - делать ли в больнице уроки? У неё к этому делу отношение резко отрицательное, более-менне спокойно делает только со мной.
05.05.2005 10:23:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие уроки??? лежать и развлекаться потихоньку... 05.05.2005 11:45:28, Кити Щербацкая
Уроки подождут, пусть ребенок поправляется - хорошее настроение и здоровье важнее. 05.05.2005 10:55:09, Иртим
Поправяйтесь, надеюсь у Вас все обойдется! А уроки - ну их, мы же на больничном не работаем) 05.05.2005 10:46:55, foster
Не, какие уроки???!!!
Только положительные эмоции!!! Книжки-журналы, раскраски-вырезалки, всё только по желанию :)
Надеюсь, что всё у Вас будет хорошо и дочку вскорости выпустят весёлую и здоровую!!! :)
05.05.2005 10:27:33, Орленок Эд
Сима Полосатая
в принципе я тоже так думаю:), но ведь отстанет? У нас и так успеваемость не ах... 05.05.2005 10:37:06, Сима Полосатая
Фяка-Пфяка
Слушай, у человека живот болит - какая, нафинг, математика? Не в ей счастье. 05.05.2005 11:02:42, Фяка-Пфяка
Сима Полосатая
это да:), росто я такая мамка ответственная по жизни... 05.05.2005 11:11:50, Сима Полосатая
Надо выбрать, за что отвечать "в первую голову".:)
А " в первую голову" надо отвечать за здоровье и благополучие дитеныша, которое в данный момент заключается уж никак не в сделанных уроках.
05.05.2005 11:15:41, Орленок Эд
Да что они там проходят такого необыкновенного? :) Вы во втором, да?
К тому же на следующий год всё равно с повторения начнут, за лето все всё забудут, так что сравняетесь. А ВАм сейчас главное - здоровье и хорошее настроение!!!!
05.05.2005 10:47:01, Орленок Эд
O'Merry
Да что там осталось от учебного года? :) Ничего принципиально нового они уже наверняка не проходят, так что особенно отстать не получится! :) 05.05.2005 10:42:01, O'Merry
Сима Полосатая
наверное так и есть:) Сегодня зайду с учительницей поговорю, объясню ситуацию 05.05.2005 11:13:01, Сима Полосатая
Скорее все новые темы этого уч. года уже прошли. У моих (1 и 3 класс) обеих так. А в больнице хорошо читается и пишется. Моя старшая в прошлом году тоже полежала пару дней, тоже болел живот, очень сильно (аппендицит исключили, оказалось обстрение дискинезии). Так она за эти два дня прочитала с удовольствием толстую книжку и письма всем членам семьи написала. 05.05.2005 11:55:09, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!