Обычно хвастаюсь красавицей-дочкой... Но сын-от тоже красавец, весь в папу :))
В реге, ессно :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я бы сказала, в маму больше...
04.05.2005 21:42:20, Эсфирь©
Будете смеяться :) Мы это обнаружили, когда дочке было месяцев 7-8. Мы ревностно разглядывали детские фотографии обоих... и обнаружили, что у нас овал лица, форма бровей, губ и глаз абсолютно одинаковая :) Только носами различаемся. С тех пор мы заявляем, что мы одно лицо :) Никто не верит, потому что его лысина и борода всем дают большой повод для сомнений :)))))
04.05.2005 22:47:36, ОООльга

Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.