Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

ЭХХХХххх....... хорошо:)))))

А за окном дождь моет улицы и деревья:)))) И опять хорошо :))))))
04.05.2005 08:28:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О Господи! Как задолбал этот дождь! Все выходные испортил! С маленьким ребенком никуда не пойти - везде грязь и лужи. После каждой прогулки стирала все: от трусов до куртки! :-( 04.05.2005 11:36:42, Тоска зелёная
Йовин
Ну дык этот самый деждик как раз и смоет все и вся:))))) И все будет чистенькое и свеженькое:)))))) 04.05.2005 11:57:35, Йовин
Морская птица
А у нас и сегодня солнце - хорошоооо:)))
Все утро куличи лепили в песочнице... Хорошо!
04.05.2005 09:33:58, Морская птица
Йовин
:))) Пирятно, что хоть кому то еще ХОРОШО:)))))))))))))
Эхххххххххххххх Владик мечта моя:)))))))
Как нить на велике собирусь туды:))))))))))
04.05.2005 10:37:12, Йовин
Морская птица
Ну на велике - это круто:)))Хотя, мой папенька в молодости да на мотоцикле из Владика нашего в Тбилиси ездил, это у него такой мотоспорт был! 04.05.2005 11:14:02, Морская птица
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУ, снимаю шляпу:)))
Если честно есть у меня такая мечта из Питера во Владик на велике. Уже один раз даже собрались, все расчитали и все такое. Но у вы не сраслось. У меня просто есть пару велопробегов. Например до Симферополя. Так что наверно ничего сложного нету ти:))))))
так что если собиремся, поставим в известноть, просим встречу организовать:)))))))))
04.05.2005 11:23:12, Йовин
Морская птица
Собирайтесь. Договоримся как-нибудь:)))
Да, Маграт права - дороги плохие.
04.05.2005 12:34:32, Морская птица
Йовин
:))) короче полдела сделано, оркестр я тык понимаю будет заказан:))))))) 04.05.2005 12:41:40, Йовин
ничего сложного нету, за исключением того, что в Сибири в некоторых местах совсем нет автомобильных дорог :) 04.05.2005 12:20:46, Маграт
Йовин
:))))) Помоему не только в Сибири:)))))) 04.05.2005 12:34:33, Йовин
Морская птица
Ну кстати, я как-то ездила из Новосибирска в Новокузнецк на машине, ничего экстремального, но просто потрясена была, какая хорошая дорога! Указатели, куда ехать - через каждые 5 мин. У нас в Приморье такого не замечала сервиса:))) мы ехали впервые - и сразу куда надо, не петляли. Единственное - было трудно найти нужный выезд из Новосибирска:))) 04.05.2005 12:38:06, Морская птица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!