Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.05.2005 23:21:18

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
Спасибо всем 04.05.2005 07:54:05, Лютики-цветочки
Кукабарра
Очень надеюсь, что все у вас будет хорошо и анализы окажутся хорошие! На самом деле сейчас под конец года все детки вымотанные уже, я на свою тоже гляжу с грустью -- до румянца дело не доходит даже после целого дня на воздухе, так чуть-чуть щечки розовеют, но румянцем это не назовешь. иняки под глазами опять же. Но у меня ощущение, что у них вся группа уже такая, похиревшая:( Я думаю, что и у вас дело в банальной усталости и море все поправит. Но на всякий случай все-таки до отъезда сдайте анализы, чтобы уж с чистой совестью отдыхать. А о плохом думать точно не надо. Удачи Вам и здоровья дочке! 03.05.2005 23:44:23, Кукабарра
Сейчас лучше не думать, я помню ваши сложности в "до года" - вы ведь справились и сейчас все будет хорошо, не накручмвайте се себя заранее. 03.05.2005 23:43:32, Иртим
Лютики-цветочки
Ира, спасибо большое! 04.05.2005 00:14:04, Лютики-цветочки
Фабьен
Может, она порсто устала? Авитаминоз опять же, весенний. Мало кто сейчас хорошо выглядит. А она у тебя веселая и хорошо кушает!
Конечно, не думать о плохом, ты что. Сдать анализы, да, но больше для собственного успокоения. Огромная часть наших сумасшедших беспокойств и сумасхождений, к счастью, не оправдывается.
03.05.2005 23:42:40, Фабьен
разве 2 дня - это срок? посмотрите на дочку в конце лета :)
все устали, такая долгая зима была.
03.05.2005 23:40:39, Маграт
December
От нервов и переживаний и собственное здоровье можно подорвать, а оно по-любому ОЧЕНЬ нужно всем Вашим близким, правда? Я себе так говорю. Надо не думать об этом, а делать, и в промежутках - побольше занятий, чтобы время летело. Анализы - это же один день? Занять себя по полной!
За два дня сложно восстановиться, а аппетит и активность - по-моему, очень хороший диагностический признак!
03.05.2005 23:39:14, December
Лютики-цветочки
Вот и мне кажется. Веселая и лопает все подряд.
Но такая синюшная бледность....я ее такой не видела очень давно
04.05.2005 00:09:51, Лютики-цветочки
[пусто] 03.05.2005 23:35:51
[пусто] 03.05.2005 23:37:29
[пусто] 03.05.2005 23:44:17


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!