Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зай Цы Чау

Про потерянный з/п

Ребят, спасибо еще раз! В овире (ПВО то есть) сказали, что это не большая проблема, тем более он уже кончается. Понадобится только написать заявление на эту тему.
А документы все равно не приняли :( В анкете допустила пару ошибок :(
03.05.2005 18:57:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А у меня на ребенка приняли, ура. Я вообще про себя отметила, что замена бдительных теток на мальчиков сказалась положительно. Потому что уже в очереди я вспомнила, что в прошлый раз меня гоняли за свидетельством о браке, потому что моя фамилия и фамилия ребенка - не совпадают. А сегодня такое даже в голову не пришло. 03.05.2005 19:26:11, пчела Майя
Кукабарра
А у нас и в милиции бдительные тетки. Не всем везет. 03.05.2005 20:16:23, Кукабарра
Молекула
А вы заявление-анкету заполняли на сына? Или на себя, а сына вписывали? И заплатили сколько - 400 или 200 рублей? 03.05.2005 19:41:10, Молекула
пчела Майя
Заявитель - родитель. Сын там внизу, в пункте кажется 14. Платить до 14 лет 200 рублей. 03.05.2005 19:52:50, пчела Майя
Молекула
Спасибки! 03.05.2005 19:56:55, Молекула
Зай Цы Чау
А кстати, мальчик был действительно наиприятнейший. Не ругался, разговаривал очень тихо, все объяснил, посочувствовал даже. Сказал: "я вас не выгоняю, а ПРОШУ переделать" :) Я аж обалдела слегка :) 03.05.2005 19:34:35, Зай Цы Чау
ЧаПай
1 место - фильм ужасов "Потеря партбилета".

С анкетами - всегда так :-( Хоть что-то да напишешь не так. На этом и кормятся многочисленные конторы при ОВИРах...
03.05.2005 19:11:51, ЧаПай
Ну я же говорилa! :) Это в случае утери российского паспорта всё гораздо сложнее, а с загран. другой случай.
А ошибки какого свойста?(если не секрет)Чтобы на будущее знать.
03.05.2005 19:09:19, Эсфирь©
ChiChi
Ну и с внутренним проблем еще меньше. Потерял..и потерял! И новый раньше сделают!:) 03.05.2005 20:42:52, ChiChi
Неа.. Сейчас,при утере внутреннего так "трясут" все архивы! За один день точно не сделаешь. А пойди без российского паспорта... %\ 03.05.2005 21:26:17, Эсфирь©
Зай Цы Чау
У меня пробел в рабочем стаже месяца 3. Оказывается, надо было написать "не работала" и свой дом. адрес. Если бы я оставила хоть маленькое пустое пространство между строчками, можно было бы вписать руками, ыыыыы... 03.05.2005 19:37:07, Зай Цы Чау
Аа... Знаю о таком. Они там каждый день учитывают... И кому оно надо?
%\
03.05.2005 21:25:04, Эсфирь©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!