Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот почему я теперь Teddy Woman

Это "почему" висит в регистрации. Я сшила его сама. И поняла, что. похоже, нашла то, что так долго искала:))
03.05.2005 16:01:50,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Какой славный зверик!!!
А кто Вы раньше были?:)
04.05.2005 00:14:35, Сима Полосатая
Ория
вау! у тебя просто волшебные руки. такой славный мишка! 03.05.2005 20:02:07, Ория
Славной лохматости зверек. ;о) 03.05.2005 17:29:13, Элисон
Мерси! 03.05.2005 17:53:56, Teddy Woman
Ой, какая прелесть!
Чудесный мишутка! Поздравляю с обретением :)
03.05.2005 17:24:43, Кити Щербацкая (придумала в выходные прикид для Барби - вязаный:)
Спасибо, вязаный прикид - ф-у-у-ф, это ж ювелирная работа! 03.05.2005 17:34:38, Teddy Woman
Когда реализуете - покажете? ;о) 03.05.2005 17:28:52, Элисон
А вдохновилась - глядя в вашу регу, за что вам спасибо большое человеческое:)
Это презент для дочки мoей коллеги на д.р.
У коллеги моей волосы потрясающего рыжего цвета, огненные. и ярко синие глаза.
Платье для Барби ее дочки будет ярко рыжее с отделкой из ярко-голубого же. Плюс сумочка и бантик:)
Эта смешная игрушка стала моим пасхальным грехом:) - т.к. работать в этот день нельзя;)
постараюсь отснять в стадии готовности:)
03.05.2005 17:38:27, Кити Щербацкая
Отличное сочетание - рыжий и голубой! Мне еще нравится лососевый и голубой (с таким чуть уходящим в цвет морской волны оттенком). 03.05.2005 17:52:34, Vanilla
;о) Буду ждать. 03.05.2005 17:44:04, Элисон
Gamma
Очень, очень милый.:))) 03.05.2005 17:19:38, Gamma
Спасибо! 03.05.2005 17:35:57, Teddy Woman
Какой симпатичный!

ПС. я сразу догадалась с чем связана смена ника:) Не ошиблась:)

Вы еще как-то (примерно в то же время) спрашивали о том: "может ли хобби перерасти в работу?", поэтому я ожидала чего-то в этом направлении. Хобби - это вот этот симпатяга?:)

Тоже хочу заняться подобным, жду когда со временем чуть посвободнее станет, инфу и выкройки коплю:) Не поделитесь советами с новичком?:)
03.05.2005 16:37:36, Vanilla
Правильно угадали:)) Ну пока еще совсем хобби. просто времени нет плотно засесть за работу. Но стараюсь сейчас разгрестись, и уже заняться мишками.
Я закончила Школу дизайна Светланы Воскресенской, в принципе, для общего ознакомления можно почитать книжку Джеммы Кадж, там очень много советов (я как раз у нее и училась). Книжка продается в Детском мире, на 4 этаже, где есть и мохер для мишек, и глазки.
Совет один - по-больше шить и учиться, этот мишка у меня совсем не такой вышел, как я задумывала, а все потому, что с выкройкой напортачила.
А еще можете по почте вопросы присылать.
03.05.2005 17:05:42, Teddy Woman
Юля, я вопросы попозже сформулирую и пришлю, ладно? Сейчас я задвинула это далеко и пока не хочу приступать (пока не найду времени для этого).

Про школу слышала, стОит идти? Она на Нагорной, да? Недалеко от моего дома.

Мохер все-таки в ДМ покупать? Уж больно он дорогущий:( Я пока не искала в магазинах, но мысль была: нельзя ли найти какой-нибудь симпатичный материал в обычных магазинах ткани?

Книжек и журналов там много продают, именно Джеммы Кадж стоит почитать?
Я в инете нашла информацию и выкройки. Если хотите - могу прислать вам.
ПС. про то, что мишка вышел не таким как планировали - верю, сама с таким часто сталкиваюсь, но, поверьте, очаровательный и с характером вышел. Окружающим совсем не видно, что вы планировали, окружающие видят только такого милого медвежонка - он действительно замечательным вышел!

ПС2. очень люблю плюшевых медвежат:) Пока дома живет только семейство покупных, но они намного хуже самодельных.
03.05.2005 17:18:52, Vanilla
Школа - одна из немногих, особого выбора-то и нет сейчас. У нас занятия проходили в Беляево, видимо, разные аудитории арендуются.
Самостоятельно мне, например, было бы сложно разобраться, что к чему. Я еще и учиться люблю:)
В принципе, мишек можно шить из чего угодно, я просто решила для себя сразу пробовать из мохера, чтоб не расслабляться:)) Я только что приехала с выставки из Германии - "Teddybeartotal" - были мишки и текстильные, и плюшевые, и фланелевые... Так что особой нормы, думаю, нет. Кроме как в ДМ он в Москве больше нигде и не продается. Специальный это мохер. Хотя некоторые из моих одногруппниц из искусственного меха сшили, и славно тоже получилось.
Журнал есть пока один, "Кукольный мастер", да и выкройки там только Кадж:)) Книжка ее - практически то же, что и было на занятиях.
К выкройкам из интернета я отношусь с опаской, хочу сама научиться моделировать.
А вообще мишки - это вещь:))))
Собирать пока не буду, хочу сначала шить хорошо их научиться. Хотя на выставке просто за руки себя держала:)
Пишите, ежели чего
03.05.2005 17:33:46, Teddy Woman
Т.е. можно выбрать что-то одно - или школу или книгу? Что лучше?
Учиться я люблю, но уже прекрасно научилась осваивать самостоятельно то, что мне нужно, поэтому могу и сама.
Выставка - завидую!:) Вы на нее специально поехали или заодно?:)

Цели коллекционировать мишек у меня нет, они сами у меня дома появляются:) Пару раз не смогла удержать себя за руки, кого-то подарили:)
03.05.2005 17:45:12, Vanilla
Ну тогда с книжки начните, дешевле будет:))Основные принципы там есть. А потом можно через ту же Школу к Кадж записаться на мастер-классы.
На выставку специально поехала, вдохновляться, и получила такой эмоциональный удар, что просто паралич мозгов случился:)) Не то что придумать нового мишку, даже вспомнить толком не могу:)Думаю, это переварится все же.
03.05.2005 17:51:05, Teddy Woman
ыыыыыыыыыы! Наступили мне на больную мозоль:)
Буду воспитывать силу воли - даже не стану пока перечитывать и просматривать сайты:(
До отпуска отложу:( Значит, до сентября:(

Я тоже сегодня получила эмоциональный удар от вашего медвежонка!:)
03.05.2005 17:56:04, Vanilla
Держитесь:)) 03.05.2005 18:31:29, Teddy Woman
Как живой, такое выражение лица задумчивое и милое :) 03.05.2005 16:30:23, Маграт
Спасибо, старалась! 03.05.2005 17:06:03, Teddy Woman
Ничего себе :-)! Какие умельцы среди нас есть!!! 03.05.2005 16:23:29, Nesemjana
Да уж, стараемся!:))) 03.05.2005 17:06:30, Teddy Woman
O'Merry
хи-хи-хи... мне об этом Тедди разведка еще когда-а-а донесла! Поздравляю! Замечательный мишка! А как его зовут, если не секрет? :) 03.05.2005 16:12:06, O'Merry
Знаю, знаю, что за разведка:))) Как раз ей звонить собираюсь. Боб его зовут. 03.05.2005 16:18:11, Teddy Woman
O'Merry
Разведке - привет большой! :))) Мишке Бобу - тоже; имя ему очень подходит по-моему! :)) 03.05.2005 16:23:22, O'Merry
Передам! 03.05.2005 17:07:49, Teddy Woman
ОООльга
Классный какой! 03.05.2005 16:07:57, ОООльга
Спасибо! 03.05.2005 16:18:35, Teddy Woman

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!