Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общалась со старинной подругой... и она

Общалась со старинной подругой... и она откровенно сказала мне о том, что причина моей неудающейся личной жизни, видимо, в том, что я жесткий человек...
Хотя внешне мягкая, этакая фифочка, как она выразилась...
Я вообще-то с ней согласна, потому что не умею проявлять нежность, жалеть по-настоящему... вот плач не вызывают сочувствия. ДЛя меня органичнее сделать что-то более конкретное, реальную помошь... То есть сюсюкаться не умею... А ведь женщина... Вспоминаю детство - а в нем частые оплеухи от мамы...и ее окрик "не смей реветь"
Можно ли исправиться?
03.05.2005 11:38:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_По_ГраблЯм
Ну, у меня с такими же исходными все вполне в норме с личной жизнью...
Вот поэтому я и не имею "старинных подруг" :-))) Я сама себе режиссер.
03.05.2005 12:59:33, Бегущая_По_ГраблЯм
Скарлетт
Нет. Нужно просто найти человека который будет любить как есть. Я сама точно такая. Я не могу просто жалеть, "уси-пуси", я сразу предлагаю конкретную помощь :( 03.05.2005 12:50:11, Скарлетт
ABDDavidoff
Мне кажется жесткий характер с неудачами в личной жизни не коррелирует. Скорее какие-то особенности жеского характера и тип мужчин, который нравится :-)
Например, Вам по нраву те, кто предпочитают нежных и слабых :-))
Чистое имхо. Так как в этом не спец, но видела массу очень жетских и счастливых в личной жизни женщин.
03.05.2005 12:09:23, ABDDavidoff
Немного полегчало))) спасибки. Какая есть кому-нить да сгожусь))) 03.05.2005 12:00:47, ***))
Вот-вот, идите в Семейную - там есть статейка прямо для вас :)) 03.05.2005 12:04:17, Jules
Igla
да чего то мужики особенно и не любят, чтоб с ними сюскались то! Это мое личное замечание конечно. Я все лезла-лезла сама, а в ответ - тишина. А потом поняла, что они то от меня этого совсем не ждали и не просили.
У вас как раз мужское восприятие трудностей и проблем, настроенное на поиск решения и конкретных действий. Поэтому у мужчин, как родственная душа, должны быть нарасхват.
Думаю дело не в этом...
Может она просто женственность имела в виду...
03.05.2005 11:44:57, Igla
Скарлетт
Не, с нами тяжело. Мы конечно нарасхват но вот чтобы понимать и принимать - с этим напряг. Характерец-то своевольный.... 03.05.2005 12:51:08, Скарлетт
Igla
ну тогда это с ними тяжело, это они ничего не хотят понимать и принимать! -))) Сюсюкаешься - плохо, не сюсюкаешься - тоже плохо. У меня характер тоже тот еще, но могу и посюсюкаться, только не надо никому. -)) 03.05.2005 14:35:19, Igla
Скарлетт
:) Фиг его знает. Я про себя точно знаю что при куче достоинств недостатков тоже хва... Поэтому мужа и ценю (и он меня :). А отсутствие умения давить на жалость и рыдать тоже минус... 03.05.2005 18:41:41, Скарлетт
Не вижу причины исправляться. 03.05.2005 11:42:45, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!